adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
ИСПА - не работает
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?
Автор Сообщение
KonradWolf
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 12-09-11 : 19-57    Заголовок сообщения: ИСПА - не работает Ответить с цитатой

Собственно не могу зайти в кабинет https://ispa.sibirtelecom.ru/

Звоню по тел. 8-805-350-0-350 набираю пароль 5 цифр (в тональном режиме) мне эти цифры повторяют и говорят что "все ок"

Потом ввожу все это на сайте - номер договора и пароль который набрал на тел.

В итоге мне пишет "Номера лицевого счета нет в списке зарегистрированных пользователей" это уже около месяца так...

Звонил по тел. (383)220-81-31, (383)220-80-42, (383)220-82-77 причем звонил 3 ДНЯ!!! еле как дозвонился трубку не берут вообще. и грубо говоря тетька послала куда подальше.. сказала что во всем виноват телефон и послала еще раз) телефон в порядке! а она мне втирала что я краб и у меня телефон говно.

Проверял на 5ти телефонах!!!!

Идти в офис и получать пароль/писать заяв. на подкл. совершенно нет времени. Хочу подключить стат.ип.

// залогинься на service.sibnet.ru пойди в утилиты - сообщения провайдера и крути вниз, там есть кнопка чтобы поставить пароль на испа как на интернет, за одно номер л/с сравни

Цитата:
// залогинься на service.sibnet.ru пойди в утилиты - сообщения провайдера и крути вниз, там есть кнопка чтобы поставить пароль на испа как на интернет, за одно номер л/с сравни


Сделал. Как долго будет пароль меняться?

// хз

Все зашел. Спасибо)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
KonradWolf
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 12-09-11 : 22-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как долго ип дают вкурсе?

// моментально. сессию передёрни
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!? Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы