adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Какое оборудование можно купить вместо терминал HG8240
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ОБОРУДОВАНИЕ
Автор Сообщение
Kreser
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 7-09-11 : 17-50    Заголовок сообщения: Какое оборудование можно купить вместо терминал HG8240 Ответить с цитатой

Вместо терминал HG8240 что можно применить, у нее только один выход работает на факс а надо два.

А лучше если одно устройство 4 выходами на телефон/факс. +
коммутатор 4-> и роутер все в одном.

Народ ну подскажите, прошу Вас.

// никакое нельзя, оборудование не стандартизировано, любое другое попросту не будет работать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Ср 7-09-11 : 20-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

// писал(а):
никакое нельзя, оборудование не стандартизировано, любое другое попросту не будет работать

Ну если ТС найдет, где добыть 8247 Совместимо то наверно будет. Ну или терминал в бридж, а дальше разруливать нужной железякой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kreser
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 7-09-11 : 23-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну или терминал в бридж, а дальше разруливать нужной железякой.
Это как ? что для этого надо?
Huawei HG8447 если что попробую из Кореи привезти. надо понять пойдет эта железка.
Какие есть варианты как разрулить эту ситуацию, работа из за этого останавливается.
Как я понимаю старое уже не вернуть, только оптоволокно?
Что же делать? Может на каждый номер еще по одной HG8240 купить и использовать только факсовые выходы ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kreser
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 8-09-11 : 11-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите может я Вам в чем то помогу.
Может достаточно одного слова и вопрос решился.
Ну скупитесь на диалог.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kreser
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 8-09-11 : 21-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю написать заявление в сибирьтелеком о подключение полноценных номеров что могли отправлять и принимать факсы, пускай решают я ведь им деньги плачу, были нормальные номера, что мешало им, всех все устраивало. Очень жаль что у нас только потом думают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ОБОРУДОВАНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы