adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Нужен модем (adsl) и WiFi
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИ
Автор Сообщение
DiRRty-ZoMMbie
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 7-09-11 : 14-05    Заголовок сообщения: Нужен модем (adsl) и WiFi Ответить с цитатой

Дружи, подскажите ломаку ))) Мой Huawei служивший верой и правдой 4 года начинает уставать, но не это главное. Нужен новый )) и wifi. У мну два компа в разных комнатах, ноут и телефончик с вафлей, т.е. к одному компу я шнурком подцеплюсь а ко всему остальному по wifi. Среда обитания...серф по инету, торренты. Так вот сам лазил шарился..приглядывался к моделькам разных производителей, как всегда это бывает половина хвалит когото половина хаит. И так со всеми. Это ладно. Напрягло, что куда не ткни (это я сейчас про модемы со встроеным wifi) не дружат с торрентами, то типа вобще их не кушают, то кушают нормально, но тогда не полазиешь в инете.
Так вот подскажите как мне выкрутится. Что лучше взять. Я в этом лошара, так что по полочкам. Ну т.е. как настроить это все дело, это я потом еще всех задолбаю, а пока именно покупка. Хотелось бы услышать владельцев adsl маршрутизаторов, правда что для них торренты зло? И может кто предложит модем взять и к нему точку доступа (или ошибаюсь в терминах). Короче вот...я сам из Коченево может кто посоветует из земляков. А то я слышал звон, что некоторые модемы хуже работают чем другие на определнных линиях (опять же звон)
Ах самое главное бюджет...ну думаю рубля 3..плюс минус 500

PS прошу только не отправляйте в поиск ага )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
kev
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 8-11-11 : 00-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

topic58972
Погляди здесь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
АФМ
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 17-11-11 : 10-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если еще актуально!!
Есть http://zyxel.ru/p660htw2-ee
Мне прослужил 2 года. Меняю в связи с переходом на Ethernet.
Если устроит могу продать.
Правда как живет с торентами не отвечу.
Но за раздачу интернета по локалке и вайфаю нареканий небыло.
Плюс очень хороший фаервол. Организовывал доступ из глобальной сети.
С защитой по айпи. Щас не каждый это делает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alex575
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 17-11-11 : 10-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользовался таким - отличная железка! С торрентами работает без глюков.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
maksimka83
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 17-12-11 : 19-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цена вопроса?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shved
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-01-12 : 20-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ещё варианты? та же проблема! какую железяку взять, чтобы всех зайцев сразу?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
academ
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 3-01-12 : 20-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shved
P660HT3 EE работает как часы, хотя и на интеркроссе торренты нэту не мешали Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
xak-TM
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 3-01-12 : 22-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня был ( и сейчас есть) ZyXEL P660RU3 EE подсоеденён к ПК по проводу . Купил ноутбук( в нём есть Wi-Fi) Думал купить ADSL2+ с точкой доступа Wi-Fi , цена 3000-4000, чтобы ПК по проводу а ноутбук по Wi-Fi. Но купил ZyXEL P-330W EE. Соеденил их, позвонил в тех.поддержку(062 особая благодарность, настроили всё за 10 минут). Так что к старому модему можно просто точку доступа прикупить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shved
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-01-12 : 22-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P660HTW2 EE этот жаба давит! а попроще видимо и нет нихрена, а докупить точку доступа итак хрени всякой вокруг системника, так ещё одну плодить и электричество жрать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
academ
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 4-01-12 : 00-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shved
уценку глянь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shved
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 4-01-12 : 01-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какую и где?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
academ
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 4-01-12 : 01-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://novosibirsk.dns-shop.ru/catalog/discount/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DOMINATOR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 4-01-12 : 03-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже на днях задавался таким же вопросом в теме topic62047
В итоге сегодня купил модем ZyXEL P660RU3 EE и Wifi роутер DLINK DIR-615. Комплект обошелся 2650 рублей. Все настраивается как в ручную через веб интерфейс, так и автоматически с помощью ПО из комплектов. Хотя руками все же пришлось поправить, модем терял линк каждые пять минут пока не указал принудительно "annex M". В DIR-615 через порт WAN подключен модем, который сам поднимает PPPoE, один комп, и по вафле нетбук. Все работает хорошо и проблем не вызывает. Вобщем рад покупке.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shved
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 4-01-12 : 12-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да это понятно, хочется рубля за полтора взять два в одном и радоваться
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kev
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 4-01-12 : 13-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shved писал(а):
да это понятно, хочется рубля за полтора взять два в одном и радоваться

Есть P 660HTW2 пиши в личку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы