adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Высокий пинг на соседние города
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?
Автор Сообщение
KING413
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 4-09-11 : 19-32    Заголовок сообщения: Высокий пинг на соседние города Ответить с цитатой

Я играю в онлайновские игры и мне важен низкий пинг
Буквально недавно заметил такие изменения- При заходе на игровые порталы например Томск или Казань - пинг больше 200. Как мне объяснили, что сигнал вначале идет в Москву а потом в нужный город..
Это не есть айс. Может конкуренты заслали к вам спеца, чтоб кучу клиентов заставить поменять Ростелеком на другой провайдер? Узнайте кто идею подал)) Я думаю оч много людей может из за этого поменять провайдера)

// менять провайдера бесполезно, тебе придётся подключить сразу к 3ём одновременно и настроить маршруты до нужных тебе серваков
// и да, ростелекому глубоко пофиг на твой пинг, им наоборот выгоднее не пириться


Трассировка маршрута к bf2web.gamespy.com [77.106.109.209]
с максимальным числом прыжков 30:

1 11 ms 9 ms 9 ms nsk-bbar1.ncc.sibirtelecom.ru [213.228.116.7]
2 10 ms 8 ms 9 ms xe-1-2-0.nsk-dr2.ncc.sibirtelecom.ru [213.228.11
9.33]
3 9 ms 9 ms 9 ms xe-0-0-0.nsk-br3.ncc.sibirtelecom.ru [213.228.11
9.26]
4 8 ms 9 ms 9 ms 95.167.15.177
5 119 ms 55 ms 55 ms ae-8.m7-ar3.msk.ip.rostelecom.ru [87.226.133.174
]
6 59 ms 57 ms 57 ms 79.133.94.222
7 113 ms 111 ms 111 ms 81.211.22.10
8 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
9 * * 173 ms 85.26.173.118
10 181 ms 179 ms 179 ms gw-tomtel.ll-tmk.synterra-sib.ru [178.23.147.134
]
11 183 ms 183 ms 183 ms vl29-bras2-core.tomtel.ru [77.106.95.230]
12 165 ms 167 ms 167 ms 77.106.109.216
13 184 ms 178 ms 183 ms bf2web.gamespy.com [77.106.109.209]

Трассировка завершена.


Данные недельной давности..Сейчас пинг вырос еще больше с 180 до 219
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
KING413
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 4-09-11 : 22-28    Заголовок сообщения: Re: Высокий пинг на соседние города Ответить с цитатой

Цитата:
// менять провайдера бесполезно, тебе придётся подключить сразу к 3ём одновременно и настроить маршруты до нужных тебе серваков
// и да, ростелекому глубоко пофиг на твой пинг, им наоборот выгоднее не пириться
Не бесполезно..Знакомые уже зовут на Электронный город- низкий пинг, хороший интернет и много ресурсов..А то что Ростелекому пофиг- ну и ладно..Значит не надо ему много абонентов..Прощай, Ростелеком, которому пофиг на меня))) Спасибо за честный ответ) Я догадывался)

// просто так совпало что твой сервак стоит на синтерре которая есть у ЭГ, а до какого-нибудь сервера в другом городе пинг может взлететь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
KING413
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 4-09-11 : 23-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут не дело не в том, что сервак тот или иной..а в отзывах пользователей..про Вебстрим я последнее время вообще ничего хорошего не слышал..А ЭГшники свой хвалят..и по всему СНГ все ок. Что значит "Совпало"? Постарались ребята и сделали все как надо людям, а не себе..а люди благодарны и денюшки несут с радостью им за это..И скоро все больше и больше людей будут нести денюшки им, а не вам..А вы сидите с своим "пофиг" и придумывайте сказки для учредителей своих о том, почему люди уходят..Я и говорю, мб кто к вам завербовался из конкурентов, чтоб людей отпугивать? Wink

И
будет
у вас
так
всегда
I
I
I
I
V
http://www.youtube.com/watch?v=BsjAzOGe0cI
dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
iron_death
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 4-09-11 : 23-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, не знаю. Мне ВС в последнее время начал нравиться - дешевле, чем ЭГ, скорость держит, больше мне не надо.
Хотя, к примеру, вчера полчаса нета не было.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Romani
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 5-09-11 : 00-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на мой сервак с бразилии, швейцарии и прочее спокойно заходят гаматсо, по оптике инет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
KING413
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 5-09-11 : 13-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romani писал(а):
на мой сервак с бразилии, швейцарии и прочее спокойно заходят гаматсо, по оптике инет.



Т.е у тебя сервак..и к тебе спокойно заходят с бразилии, швейцарии..это еще раз говорит, что у них интернет лучше..Когда у нас будет ..а?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
KING413
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 5-09-11 : 13-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iron_death писал(а):
Ну, не знаю. Мне ВС в последнее время начал нравиться - дешевле, чем ЭГ, скорость держит, больше мне не надо.
Хотя, к примеру, вчера полчаса нета не было.


Ну если тебе только кино скачать...то почему и нет..Хотя у других провайдеров скорость скачивания фильмов не меньше а больше, к тому же там не дороже)))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
iron_death
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 5-09-11 : 14-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KING413 писал(а):
Ну если тебе только кино скачать...то почему и нет..Хотя у других провайдеров скорость скачивания фильмов не меньше а больше, к тому же там не дороже)))))

Качаю в основном с внешки, скорость - 20 Мб, белый ип, за 450.
Выше скорость и дешевле у других провов не видел.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
slavoklll
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 5-09-11 : 16-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про ЕГ гадостей не слышно, а в Ростелеком кидают какашки всегда. Наверно это говорит о качестве услуг. Хотя у Ростелекома абонетов в разы больше. Может быть это причина?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kadet
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 5-09-11 : 17-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KING413 писал(а):
Я и говорю, мб кто к вам завербовался из конкурентов, чтоб людей отпугивать? Wink

А может это вы и есть? Ищи выше
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
KING413
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 5-09-11 : 20-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kadet писал(а):
KING413 писал(а):
Я и говорю, мб кто к вам завербовался из конкурентов, чтоб людей отпугивать? Wink

А может это вы и есть? Ищи выше


Я говорю про работников, которые могут повлиять на те или иные технические моменты..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!? Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы