adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Где можно купить классические джинсы?
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
CoMpOsTeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 28-08-11 : 19-14    Заголовок сообщения: Где можно купить классические джинсы? Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Люди добрые, где поближе к центру или ещё где можно купить нормальные КЛАССИЧЕСКИЕ джинсы без всяких потёртостей, дырок и жабрОв?
Походил, а кругом какая-то поношенная рвань продаётся. Неужели классические джинсы уже не делают?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 28-08-11 : 20-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На барахолке, но это не поближе к центру.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 28-08-11 : 20-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoMpOsTeR
Там же, где и стиля "модерн" в близлежащем ТЦ...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 28-08-11 : 20-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colins
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CoMpOsTeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 28-08-11 : 21-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
На барахолке

Не самое моё любимое место... Sad
Фаренгейт писал(а):
Там же, где и стиля "модерн" в близлежащем ТЦ...

Я тоже так думал, но я ошибался...
ViPER писал(а):
Colins

Зайду, а то я торопился и не спросил у продавца в прошлый раз, а только бегло глянул...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hattab
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 28-08-11 : 21-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да хрен в каком ТЦ найдешь классические джинсы их 100% хлопка.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 28-08-11 : 22-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hattab писал(а):
Да хрен в каком ТЦ найдешь классические джинсы их 100% хлопка.

Всё бодяжат-джинсы не исключение.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Mafia G
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 28-08-11 : 22-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Левайс?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sumtex
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 28-08-11 : 22-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

e-bay
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
OVOD
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 29-08-11 : 00-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На метро покрышкина супермаркет горожанка
Под ним т.е в подвальном помещении сэконд и сток европейские. Там разного много и цены соответственно...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sdv
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 29-08-11 : 07-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://news.ngs.ru/more/83867/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CoMpOsTeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 29-08-11 : 08-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Всё бодяжат-джинсы не исключение.

К примеру, тянущиеся джинсы с акрилом. Кто-то думает что это "круто", а на самом деле такая ткань дешевле, так как там меньше хлопка. У меня такие дома одни лежат, которые я не ношу, так как я они оказались на размер больше и я в них ещё очень сильно парился... lol
Mafia G писал(а):
Левайс?

А ещё существуют другие?
sumtex писал(а):
e-bay

Я не настолько "крут"...
OVOD писал(а):
в подвальном помещении сэконд и сток европейские. Там разного много и цены соответственно...

Ну, сэконд явно сразу идёт мимо... )
sdv писал(а):
http://news.ngs.ru/more/83867/

А вообще, я хочу джинсы не больше 1,5-2 т.р., ну на крайний случай - 2,5 т.р. Хотя, всяко кусок джинсовой крашеной мешковины столько не стоит...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 29-08-11 : 09-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 вариант. Китайский Левис made for Russia за 5к у нас в фирменных салонах.
2 вариант. Ebay, за 1500-2000руб качеством на голову выше.

Хотя может я просто не шарю...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nic_25
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 29-08-11 : 09-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoMpOsTeR писал(а):
К примеру, тянущиеся джинсы с акрилом. Кто-то думает что это "круто"

Это просто удобно и практично... для меня один из главных плюсов таких джинсов то, что у них коленки не вытягиваются, не вытираются и не отвисают со временем... у хлопка же это полный ахтунг - полгода походил и можно выкидывать (раньше по крайней мере так было - давно уже чистый хлопок не покупал). Но хлопок однозначно прочнее.

Я вот наоборот сейчас все больше и больше встречаю чисто хлопковые, классические джинсы, хотя ищу именно стреч с высокой посадкой - буквально недавно ходил по МЕГЕ - там горы классики в разнах магазинчиках.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 29-08-11 : 09-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoMpOsTeR писал(а):

Я не настолько "крут"...

а где проблема? месяц ожидания и штаны у тебя. чтоб знать что заказывать старые подходящего размера измеряешь обычным сантиметром.

например у этого продавца брал последние разы http://stores.ebay.com/us501 доставка дешевая но без трека.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 29-08-11 : 10-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nic_25 писал(а):
с высокой посадкой

Это что такое? Чтобы мотня не свисала?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 29-08-11 : 10-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
не обязательно. есть джинсы которые на поясе низко сидят - т.е. наклоняешься и семейники видно)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pesimist
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 29-08-11 : 11-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):

например у этого продавца брал последние разы http://stores.ebay.com/us501 доставка дешевая но без трека.

Жаль не все модели шлет в Россию. Надо будет попробовать. Хотел купить в http://www.bargainsavenue.com/ но здесь доставка будет дешевле.
Кстати, в Ленте продают джинсы по 700р, китай наверно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
JASJAS
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 29-08-11 : 12-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поищи на ixbt, была тема "Где купить настоящие джинсы" или как-то так.
Если вкратце, в России не купить, только из-за бугра. То, что продают здесь даже в редких фирменных магазинах, шьётся в Турции-Польше-Вьетнаме и т.п. Качество ниток, фурнитуры, да и ткани на порядок ниже, чем у купленых, например, непосредственно в Штатах (хотя и там можно влететь - везде ж наши люди Smile ). Для Штатов шьют, по-моему, Венесуэла, Пакистан, хотя не помню точно..
Цены при покупке в инете вдвое-втрое выше, даже с учётом пересылки. А если найдёте какой-нибудь распродажный сайт, типа вот этого.. http://www.6pm.com/ Я как-то на нём покупал рубашки и обувь (был посредник), так обалдел от результата. Вот джинсов приличных на тот момент не было. Или скорей я консерватор, искал знакомые названия..
А самыми-самыми считаются, как ни странно, японские джинсы. Тяжёлые, как железяки, и такие же прочные. Ну и стоят соответственно.
Ну а а если простая дешевая классика нужна, в Родео-джинс у цирка иногда попадаются модели вполне ничего, правда, неизвестных науке брендов. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 29-08-11 : 13-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ТЦ "Александровский" на нижнем этаже (вход со стороны метро, примерно) есть мужик, банчит левайсами и боссами, один раз брал там. Правда цена в районе 2к за обычные джинсы.
По качеству - явно лучше неизвестных марок всяких левых.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы