adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
как посмотреть свой траффик
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ПОМОЩЬ ПРИ УСТАНОВКЕ
Автор Сообщение
riot
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 15-03-07 : 17-54    Заголовок сообщения: как посмотреть свой траффик Ответить с цитатой

потключился два дня назад к webstreamу мне необеснили что к чему но я слышал что можно посмотреть сколько ты налазил и скочал тем самым кантролировать свои средства Shocked Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 15-03-07 : 18-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://wstream.ru/nsk/client/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Валентина
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-07 : 15-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это все хорошо, а если пароль я не знаю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
WindeR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-07 : 15-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пароль на листе регистрации написан.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Валентина
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-07 : 17-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где? туплю, конечно, но мне кажется его не дали
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-07 : 18-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валентина писал(а):
где? туплю, конечно, но мне кажется его не дали

А как же ты в интернете тогда сидишь? lol lol lol lol

Есть этот пароль на листе регистрации,читай его внимательно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-07 : 18-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

riot писал(а):
но я слышал что можно посмотреть сколько ты налазил и скочал тем самым кантролировать свои средства

Ого! Вот это мегаакционер! Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-07 : 20-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что же дальше будет....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-07 : 20-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

petr789 писал(а):
Ого! Вот это мегаакционер!

Зачем же так сразу. Может она в ИСПУ пытается войти Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-07 : 21-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валентина писал(а):
это все хорошо, а если пароль я не знаю

а про какой пароль речь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ПОМОЩЬ ПРИ УСТАНОВКЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы