adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Купоны на скидки.
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

groupon.ru и biglion.ru
groupon.ru
33%
 33%  [ 2 ]
biglion.ru
50%
 50%  [ 3 ]
другое
16%
 16%  [ 1 ]
Всего голосов : 6

Автор Сообщение
МасяН
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 19-08-11 : 13-02    Заголовок сообщения: Купоны на скидки. Ответить с цитатой

Кто - нибудь пользовался?=) как впечатления?

Купил на биглионе пару билетов в кино, терь думаю не обламают ли меня....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgenius
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 19-08-11 : 13-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ходили по купону в боулинг,всё чётко.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
buffalo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 19-08-11 : 14-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgenius писал(а):
ходили по купону в боулинг,всё чётко.

+1

Только вчера купил по акции билеты в кино ! Они мне вверху номер не присвоиили. Пришел в кино , меня отправили, позвонил в Тех поддержку, те сказали что должны были пустить ! Тепер они думают ! пока номера так и не появились... А так много чего покупал там ! Доволен.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
artiemk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 19-08-11 : 14-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пользуюсь и тем и другим, бывают конечно и касяки, но в основном все норм. За всё время был касяк один раз, пользуюсь уже полгода минимум. И то за этот касяк вернули деньги))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 19-08-11 : 14-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МасяН
делал в биглионе 5 купонов на кино, когда они были бесплатными ещё, сейчас уже бабло за это сшибают... Да как то не было времени попасть на фильм с по этим купонам , ведь работают они только с понедельника по четверг
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы