adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
http://fans-sib.adslclub.ru
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ
Автор Сообщение
airbuilders
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 14-03-07 : 19-21    Заголовок сообщения: http://fans-sib.adslclub.ru Ответить с цитатой

http://fans-sib.adslclub.ru - заходите все кто любит футбол.......
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Al_Omm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 14-03-07 : 19-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пхп нюк Smile minus
как я с ним одно время намучался
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
airbuilders
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 14-03-07 : 19-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Al_Omm писал(а):
пхп нюк Smile minus
как я с ним одно время намучался


Че тебе не понравилось?????????? Question
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 14-03-07 : 19-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Al_Omm писал(а):
как я с ним одно время намучался

пошли искать сплоиты? Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Nick123
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 14-03-07 : 20-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

airbuilders, зачем ты засорил форум тремя темами одной направленности? Пиши про ФК Сибирь в одной теме: и про сайт, и про голы, и про историю клуба.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Scorpion
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 15-03-07 : 00-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nick123 писал(а):
airbuilders, зачем ты засорил форум тремя темами одной направленности?

это даст большую нагрузку на БД?=) Taunt
Nick123 писал(а):
Пиши про ФК Сибирь в одной теме: и про сайт, и про голы, и про историю клуба

Это все в разных модулях написано и вызывается по разному.
Al_Omm писал(а):
пхп нюк

Yahoooo! на своё видимо времени нет
Al_Omm писал(а):
как я с ним одно время намучался

а че с ним мучится? =) (расмешил...)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 15-03-07 : 01-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scorpion
Вообще если подходить с позиции создания интересного и функционального сайта, то каждый делает под свои интересы, и старается, если хочет интерес к проекту поддерживать, делать все хорошо и качественно.
А описанный тобой подход тянет только на странички для самого себя, которые так же быстро отмирают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Scorpion
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 16-03-07 : 00-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
Вообще если подходить с позиции создания интересного и функционального сайта, то каждый делает под свои интересы, и старается, если хочет интерес к проекту поддерживать, делать все хорошо и качественно.

нет, я не стремлюсь к высотам бил Гейтса. я сделал сайт для информировании и общения студентов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы