adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
помогите скачать файл с ЭГ.
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++
Автор Сообщение
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Вт 9-08-11 : 19-44    Заголовок сообщения: помогите скачать файл с ЭГ. Ответить с цитатой

есть запись телепередачи на ЭГ.
Скачать я не могу, сервера на которых лежит файл, все время висят в статусе соединение...
Вчера был кто то с WS, но похоже с АДСЛ, отдавал 40 килобайт, скачал 6%, а интересующий кусок ближе к концу.
Закачайте к себе, а я уже у вас утяну.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Вт 9-08-11 : 20-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, искандер с ЭГ откликнулся.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Вт 9-08-11 : 20-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

промазал, значит это была пятница, просьба прежняя.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 9-08-11 : 20-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что именно за передача, как я понял, с канала СТС?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Вт 9-08-11 : 20-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вместе. Засветились детки, хотелось бы сохранить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 9-08-11 : 20-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

качаю потихоньку, скорость примерно 700 кбайт. выложу на Сибнет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
noobas
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 9-08-11 : 20-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сколько активистов))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Вт 9-08-11 : 20-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

теперь noobas откликнулся
Еще одно спасибо, надеюсь попал.
И это woody прокомментировал бы, что ли.
Надо раз в год по обещанию, но когда надо - проблемы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 9-08-11 : 20-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

глюк какой-то. проверим.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Werdin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 9-08-11 : 21-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скачал, раздаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 9-08-11 : 21-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://file.sibnet.ru/get/file/?id=1021113

Как люди сидят на Сибнете. Он безбожжжно тормозит!!! Shocked
Последний раз редактировалось: Prince Ice (Вт 9-08-11 : 22-36), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Iskander.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 9-08-11 : 21-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PILOT писал(а):
Спасибо, искандер с ЭГ откликнулся.

Это не я? Пытаюсь тут с роутера по USB раздать. Ну и флинком скачал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Вт 9-08-11 : 21-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем, но там еще один глюк, по ссылке на пятничный утренний выпуск "Вместе" качается вечерний.
Давайте пока здесь собралась армия помошников попробуем это Это четверг вечер, но вроде утром они сюжеты повторяют вечерние. Выкладывать никуда не надо, после того как файл появляется у обычного юзера, он прекрасно скачивается.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Вт 9-08-11 : 21-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сижу, на всех ругаюсь, а сам только нашел файл, а нажать кнопку скачать забыл.
Все спасибо, Hi all Это оно.
Последний раз редактировалось: PILOT (Вт 9-08-11 : 21-47), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
San4ous88
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 9-08-11 : 21-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PILOT
Что за сюжет то нужен был? Про яхты из последнего файла?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Вт 9-08-11 : 21-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про них.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Сб 13-08-11 : 21-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
глюк какой-то. проверим.

Чёто нифига не поправляется.
Пока ничего не нужно, ну а вдруг...

// в общем это не глюк и это не поправить в силу технических причин, серваки теперь только для абонентов ЭГ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 13-08-11 : 22-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модератор писал(а):
// в общем это не глюк и это не поправить в силу технических причин, серваки теперь только для абонентов ЭГ

Я тоже огорчился на пирс и всех забанил (кто с меня качал-человек 20). И дальше так буду отрубать. Единоличники хреновы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 13-08-11 : 23-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
не переживай починим скоро
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 13-08-11 : 23-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
не переживай починим скоро

Будем надеяться, а то я завтра к маме поеду - у неё ЭГ. А мне надо сегодняшнюю "Человек и закон" скачать, а не могу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы