adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Кто станет президентом земли русской?
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Делаем ставки!
Медведев
14%
 14%  [ 9 ]
Путин
59%
 59%  [ 36 ]
Еще кто от ЕР
11%
 11%  [ 7 ]
Другой(отпишитесь кто)
14%
 14%  [ 9 ]
Всего голосов : 61

Автор Сообщение
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Сб 6-08-11 : 00-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yvov

По моему технологически развитые страны не особо влияют на мир сегодня. Не говори, что Китай технологически развитая страна, это смешно. НТР уже не так резко развивается как в 60х-90х годах. По твоему технологии решат проблемы России? Дороги, население, соц.услуги, зарплаты? Нет.

Коррупция во время индустриализации была адская, как и при монархии.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Сб 6-08-11 : 00-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pacifique
Долго чередование? Да они даже не успели сменить друг-друга.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Hattab
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 6-08-11 : 11-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Фаренгейт"]
Цитата:

Бред... было бы желание - но у власти стимула нет - зачем, если им всего итак хватает...


ага будет у них желание это же 90% самой этой власти растрелять придется Smile

Если Прохоров в комманде могут его быстренько распиарить - схавают за милу душу Smile

З.Ы. Голосовать буду за Зюганова, хоть он тоже карманный Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Hattab
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 6-08-11 : 11-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yvov писал(а):
AlexRock
Учить китайский. Wink Пессимист я, ога, знаю.


Это уже не пессимизм а объективная реальность, лет за 10-15 восток наш точно ассимилируют Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 6-08-11 : 13-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

†ORC† писал(а):

Коррупция во время индустриализации была адская, как и при монархии.

Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Сб 6-08-11 : 14-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yvov

Ну да, в начале 30х точно. Троцкисты потому что промышляли активно. Их запад подкупал и они наши церкви грабили, кулаков расстреливали, офицеров подкупали, Кировых убивали и т.д.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kursor
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 6-08-11 : 14-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю будет кто-то третий. Путник не дурак, понимает, что его народ видеть уже не может.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sage
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 6-08-11 : 15-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kursor писал(а):
Думаю будет кто-то третий. Путник не дурак, понимает, что его народ видеть уже не может.

откуда дровишки? Shocked
Из головы видимо.
Альтернатив то толком нет. Путин - меньшее из зол.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
savinto
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-08-11 : 15-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sage писал(а):
Путин - меньшее из зол.


Почему так?
Хотя с этим
Sage писал(а):
Альтернатив то толком нет.


полностью согласен.
И кандидата "против всех" убрали Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kursor
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 6-08-11 : 19-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sage писал(а):
откуда дровишки? Shocked
Из головы видимо.

Как догадался?
Не можешь поверить, что люди не разучились своей головой думать?
Вот такие как ты и выбирают каждый раз одних и тех же ублюдков(кого подсунули, как говорится). Если бы каждый избиратель, хоть немного СВОИМИ мозгами поразмышлял, глядишь и жили бы как люди, а не как быдло.
Sage писал(а):
Альтернатив то толком нет. Путин - меньшее из зол.

Лишнее подтверждение, что ты не способен думать своим сереньким веществом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 6-08-11 : 21-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hattab писал(а):
Это уже не пессимизм а объективная реальность, лет за 10-15 восток наш точно ассимилируют

Когда пришельцам дадут знак, что "можно рэзать"?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ToXaNSK
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 6-08-11 : 22-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vin32 писал(а):
Медвепут Trollface


Солидарен!!!

Анекдот в тему.

Цитата:
Сидят Медведев и Путин пьют в кабинете президента.
Как обычно, очередная порция заканчивается и встает вопрос кто идет за добавкой.
В.В.: Выгляни Д.А. посмотри, что написано на двери.
Д.А: Выглядывает из кабинета и читает: "Президент РФ Путин В.В."
В.В.: Ну, вот. Значит сейчас идти тебе.


Чет как то так...

kursor писал(а):
...Вот такие как ты и выбирают каждый раз одних и тех же ублюдков(кого подсунули, как говорится). Если бы каждый избиратель, хоть немного СВОИМИ мозгами поразмышлял, глядишь и жили бы как люди, а не как быдло...

Хорошо! По вашему За кого???

П.С. Сам не голосую с выборов Путина первого раза. Считаю, что за вас, нас уже давно все решено. Это и есть мой выбор ПРОТИВ ВСЕХ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 6-08-11 : 22-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kursor писал(а):

Не можешь поверить, что люди не разучились своей головой думать?
Вот такие как ты и выбирают каждый раз одних и тех же ублюдков(кого подсунули, как говорится). Если бы каждый избиратель, хоть немного СВОИМИ мозгами поразмышлял, глядишь и жили бы как люди, а не как быдло.


ИМХО, идиотизм - верить в "доброго царя". Короля играет свита, куле.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 7-08-11 : 08-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yvov писал(а):
AlexRock

Учить китайский.

А если серьёзно? Ведь мы оба прекрасно понимаем, что никто и не собирается учить китайский.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Epsilon
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 7-08-11 : 08-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ToXaNSK писал(а):
vin32 писал(а):
Медвепут Trollface


Солидарен!!!

Анекдот в тему.

Цитата:
Сидят Медведев и Путин пьют в кабинете президента.
Как обычно, очередная порция заканчивается и встает вопрос кто идет за добавкой.
В.В.: Выгляни Д.А. посмотри, что написано на двери.
Д.А: Выглядывает из кабинета и читает: "Президент РФ Путин В.В."
В.В.: Ну, вот. Значит сейчас идти тебе.


Чет как то так...

kursor писал(а):
...Вот такие как ты и выбирают каждый раз одних и тех же ублюдков(кого подсунули, как говорится). Если бы каждый избиратель, хоть немного СВОИМИ мозгами поразмышлял, глядишь и жили бы как люди, а не как быдло...

Хорошо! По вашему За кого???

П.С. Сам не голосую с выборов Путина первого раза. Считаю, что за вас, нас уже давно все решено. Это и есть мой выбор ПРОТИВ ВСЕХ


Давно уже нету такого пункта в бюллетенях, ибо это была бы демократия. По старому закону если бы народ выразил своё "против всех" то люди из списка не могли участвовать в повторном голосовании. А отфильтровать кандидатов на этапе избиркома власти проще.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Glue
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 7-08-11 : 09-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Портите бюллетень или не ходите на выборы? Считаете, что высказали своё мнение? Показали фигу в кармане? Или вообще лень идти на выброы, потому что "за вас уже всё решили"? Зато Кавказ голосует так, как надо нынешней власти с результатом 99,9%. И потом за счёт нас, баранов, кормят те аулы. Чё, продолжайте дальше считать себя вне политики...

Кавказ осыпят триллионами

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 7-08-11 : 09-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):

никто и не собирается учить китайский.


Реалисты изучают автомат Калашникова. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hattab
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 7-08-11 : 10-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yvov писал(а):
AlexRock писал(а):

никто и не собирается учить китайский.


Реалисты изучают автомат Калашникова. Very Happy


Да не ужто вы думает что мы вывезем китайцев в нашем теперешнем состоянии?

ИМХО. Вопрос только в том сколько мы отдадим и в каком временном отрезке 10, 20, 50 лет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 7-08-11 : 10-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yvov писал(а):
Реалисты изучают автомат Калашникова.

Я не знаю, что делать. Я растерян и не уверен в своём будущем. Живу на авось.

Я тоже.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 7-08-11 : 10-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glue писал(а):
И потом за счёт нас, баранов, кормят те аулы.

Не аулы, а лично РАК и его свиту. Достаточно глянуть на его кортежи и окружение.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы