adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Помогите настроить dir 615, уже голова болит :suicide:
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?
Автор Сообщение
давид
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 29-07-11 : 15-49    Заголовок сообщения: Помогите настроить dir 615, уже голова болит :suicide: Ответить с цитатой

Люди помогите настроить, короче в квартиру провели оптику провайдер ЮТК Disel, подключи интернет и IPtv (disel tv) . Хочу чтоб нет раздавался по вафле а телик по проводу lan, проведя пару часов нете решил купить маршрутизатор Dlink dir-615. Так вот интернет работает по вафле, но (зараза) IPtv не хочет не как. Подскажите что делать чтоб он заработал?

// тебе DIR-100 дали и настроили в нём порт под телеприставку?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 29-07-11 : 16-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давид писал(а):
но (зараза) IPtv не хочет не как


А по проводу то иптв работает?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
давид
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 29-07-11 : 16-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

напрямую без dir 615 да работает отлично .

// Advanced - Advanced Wireless - Enable multicast streams ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
давид
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 29-07-11 : 16-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сам маршрутизатор нужно настроить. только что именно? прошивку обновил до последней. не помогло.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 29-07-11 : 16-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IPTV на этом роутере у меня заработал только со старой прошивкой - 510 какая-то
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
давид
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 29-07-11 : 17-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Advanced - Advanced Wireless - Enable multicast streams поставил галачку все равно тишина. Прошивка последняя скочал с ftp dlinka. Я прочитал на форуме у парня типа такой проблемы была, в итоге оказалось что у него проват обжат не правильно был. Ну я думаю у меня наврятли такая проблема ведь на прямую же работает. или я не прав?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
давид
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 29-07-11 : 17-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвонил В Dlink сервис сказали что эта модель не поддерживает IPtv от ЮТК, посоветовал поставить каммутатор перед маршрутизатором. и кинуть от каммутатора провод на тв отдельно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!? Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы