adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Шифрование php кода
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ПРОГРАММИРОВАНИЕ
Автор Сообщение
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 14-03-07 : 04-57    Заголовок сообщения: Шифрование php кода Ответить с цитатой

Возникла потребность на одном конкретном сервере зашифровать свои скрипты.
Собственно, там стоит зендовый движок аж 1.3 че-то там.
Насколько смог выяснить - это древний.
Zend - об этом речь идет.
В сети из тех что нашел с кряком - работают только 3.6(тоесть более древняя), 4тые кажется есть - но там посля кряканья они не пашут - с ошибкой вылетают.
Сейчас кажется аж вообще 5тая версия есть - но не видел нигде.
В общем после кодирования и выгрузки и попытки открыть появляется предложение поставить Zend Optomizer - иначе работать не будет.
Из того что еще нашел - ionCube - попробовал - аналогично - надо на хост просить чтобы поставили какой-то их модуль.
Кто сталкивался - как и что. Чем вообще можно закодировать(может есть 100%тов крякнутая версия зенда какая), либо же просто как-то через что-то пропустить, чтобы в коде разобраться очень сложно было.
Кто в курсе - прощу срочно ответить - ибо на днях доступ к скриптам получат третьи люди, и очень не хочется, чтобы они как-то могли воспользоваться скриптами.
Ну и соответственно вариант - купить зенд, связаться с хостером, чтобы он модуль обновил - не вариант - ибо и зенд стоит как самолет, и с хостером решить я думаю не так просто все будет(мало ли, возникнут вопросы, откуда у меня программа за 2000бачей в год на сайт за 800) - не предлагать Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 14-03-07 : 14-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто не сталкивался ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
weer
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 14-03-07 : 15-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а другие варианты не подходят?
шифрование на уровне файловой системы или второй логин хостер организовать не может?

вообще я кого знаю с такими задачами - все рано или поздно переходят на выделенный сервер (или хотя бы виртуальный)
тогда можно просто правами на уровне файловой системы обходиться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 14-03-07 : 16-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

weer
Дело в чем, заказчик решил через год обратиться к другому разработчику, чтобы те заново им натянули сайт на движок, либо переделали, фиг знает там как.
Короче нам необходимо им выдать полный доступ до фтп и мускуля - таким образом другой логин и прочее не катят....хотя ты подкинул мысль.
Можнь теоретически организовать все в другой папке, и пока та мострячат, инклюдом там брать скрипт, или еще как...хм...
Хотя...блин, подумать надо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ПРОГРАММИРОВАНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы