adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Медведев приравнял пиво к алкоголю
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ
Автор Сообщение
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 20-07-11 : 22-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yvov писал(а):
Не, ну а чо, как кетанов запретили. Теперь зуб заболит - лезь на стенку, но иди к врачу за рецептом.

Тут конечно перебор. На крайняк продавали бы по паре таблеток-для зуба больше и не надо, а наркоману ну никак дозу не сварганить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 20-07-11 : 22-39    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-50), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
POZITIF
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 20-07-11 : 22-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут тарифы на осаго подняли, а вы про тиво http://news.drom.ru/17091.html
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Ср 20-07-11 : 23-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут на ngs про осаго http://news.ngs.ru/more/94985/

nethello писал(а):
Yvov писал(а):
Не, ну а чо, как кетанов запретили. Теперь зуб заболит - лезь на стенку, но иди к врачу за рецептом.

Тут конечно перебор. На крайняк продавали бы по паре таблеток-для зуба больше и не надо, а наркоману ну никак дозу не сварганить.

Можно добавить марганцовка( для маленьких детей необходима), бронхолитин, а так же корень петрушки приравняли к наркоте
Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 20-07-11 : 23-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wint писал(а):
марганцовка

и для садоводов.
wint писал(а):
корень петрушки приравняли к наркоте

пока вроде только семена.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 21-07-11 : 00-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wint писал(а):
Можешь до 28 застраховать по старым расценкам.

У меня в августе кончается, на этой недели побегу страховать, пока не подорожало.

Т.е., у меня сейчас страховка до сентября, я завтра могу пойти и застраховать с сентября по март? (если на полгода, например)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 21-07-11 : 00-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Т.е., у меня сейчас страховка до сентября, я завтра могу пойти и застраховать с сентября по март? (если на полгода, например)

На дроме знающие пишут что да, так и многие сделают. Только щас будет выгодно сразу на год.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Чт 21-07-11 : 01-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Т.е., у меня сейчас страховка до сентября, я завтра могу пойти и застраховать с сентября по март?

А вот про это не в курсе, я думал отчет идет ото дня заключения договора.
Завтра узнаю у агента.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 21-07-11 : 16-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7 писал(а):
На дроме знающие пишут что да, так и многие сделают.

Хе..а-с-два! (С) Бородач
Только приехал со страховой. Сказали, что нельзя, приходи в сентябре (у меня страховка до сентября).
Кстати, сами страховщики не в курсе. По их информации ставки поднимут с апреля.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 2-08-11 : 16-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Хе..а-с-два! (С) Бородач
Только приехал со страховой. Сказали, что нельзя, приходи в сентябре (у меня страховка до сентября).
Кстати, сами страховщики не в курсе. По их информации ставки поднимут с апреля.

Мои тоже сделали лицо кирпичом, но в итоге страховку я всё равно сделал, в другой страховой. Сэкономил порядка 2700.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ToXaNSK
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 14-09-11 : 15-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я ЗА!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Alexey q.
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 14-09-11 : 16-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham писал(а):
Я правда, что пиво на улице теперь можно пить без пакетов?


правда,сейчас даже на детских площадках можно пить напитки содержащие менее 12% алк.нельзя возле детских садиков,мед.учреждениях,учебных учрежд. и т.д.
на площадях можно.уже не первый раз проверял,шёл и пил пиво прям с рядом идущей муса..полицией Wink

а насчёт запрета, это гос-во ёбнутое,на те же грабли наступает...будут пить адикалон! Very Happy
даже если просто поднимут сильно цены
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RudraEvil
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 14-09-11 : 18-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на пивасик в отличии от сигарет мне ср..ть с высокой колокольни бухать почти немогу, чёта башка болит - видимо давление, но я блин негодуэ по поводу ушемления свободы в наших гандурасах, блеать где демократия!?!
Короче медведька лишился моего голоса на выборах!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hattab
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 14-09-11 : 19-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нужно путать демократию и социальное благополучие Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
zhe
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 14-09-11 : 19-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да продавали пиво бы хорошее,а то порошок раведут,спирта с демидролом добавят-вот и дуреют люди
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DaRk-angel
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 14-09-11 : 19-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашу волю не сломить.Пили,пьём и будем пить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
slavoklll
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 14-09-11 : 21-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этож хорошо, не будут алкаши бухать под окнами каждую ночь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Oleg_nsk
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 14-09-11 : 21-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю что никто не будет спорить что пиво это алКохол а не сок например.... другой вопрос что они запрещают его везде. так ведь сначала подсадили на пиво страну а потом запрещают видимо испугались тенденции Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kursor
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 14-09-11 : 21-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slavoklll писал(а):
не будут алкаши бухать под окнами каждую ночь

Кто это тебе сказал? как бухали, так и будут бухать. А мус.. полицию вызывать сам знаешь, бесполезно. Так что я думаю ничего это не изменит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
myharmony
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 13-10-11 : 14-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kursor писал(а):
полицию вызывать сам знаешь, бесполезно

не соглашусь; за свою жизнь несколько раз обращался - всегда оперативно приезжали
ksenofont писал(а):
Реально под видом борьбы с пьянством лоббируются интересы пивоваров

можно поподробнее?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы