adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Блок на DIR300 NRU
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИD-LINK
Автор Сообщение
Kazbek85
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 18-07-11 : 22-30    Заголовок сообщения: Блок на DIR300 NRU Ответить с цитатой

Ребят, подскажите плиз, где купить блок питания на DIR300. 5V, 1/2A.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alex575
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 19-07-11 : 01-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Радиорынке ул.Дачная эту проблему решат легко, если не хочешь разъем перепаивать, то возьми образец с собой....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
DOMINATOR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 19-07-11 : 07-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex575, а разве рынок еще существует? По моему там стройка какая-то... Могу ошибаться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kill_bot
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 19-07-11 : 10-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я намного проще замутил, у меня что второй монитор, что НРУшка что еще несколько девайсов напрямую от компа питаются!(сейчас нрушка от блока, но все же)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Alex575
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 19-07-11 : 10-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно существует, только он за забором теперь...я там бываю по-необходимости.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Kazbek85
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 19-07-11 : 10-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, съезжу посмотрю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 19-07-11 : 13-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в радиотехнике есть разные блоки вроде, и недорогие
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИD-LINK Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы