adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Повеселил бабулю))
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЮМОР
Автор Сообщение
CoopyDone
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 18-07-11 : 17-49    Заголовок сообщения: Повеселил бабулю)) Ответить с цитатой

У нашей бабушки был юбилейчик. Братик младшой как раз экспериментирует с видео-творчеством. Сварганил ей подарок. Честно, бабуля была в легком шоке непонимания)) Но мы ржали, че с нас взять))) Не могу не поделиться:

http://rutube.ru/tracks/4607844.html?v=eafecc9706610bb643a64d790ae87cc4
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 18-07-11 : 18-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
они убили кенни

я считаю, как только человек эту фразу произносит, ему сразу нужно язык выжигать калёным железом
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 18-07-11 : 18-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимаю бабулю.. Не для такой категории такие ролики, видимо "брат младшой" ещё слииишком младшой + после "даешь молодежь", где несколько серий уже было про переделанные игры с денди со вставленными реальными людьми (да и во многих других передачах эта тема была 100 раз уже обыграна, даже в comedy club) смотрится уже как плагиат...
На месте бабушки бы обиделся за такой "подарок".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CoopyDone
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 19-07-11 : 14-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Цитата:
они убили кенни

я считаю, как только человек эту фразу произносит, ему сразу нужно язык выжигать калёным железом


Эт за что такая жестокость, позвольте узнать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CoopyDone
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 19-07-11 : 15-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фаренгейт писал(а):
Понимаю бабулю.. Не для такой категории такие ролики, видимо "брат младшой" ещё слииишком младшой + после "даешь молодежь", где несколько серий уже было про переделанные игры с денди со вставленными реальными людьми (да и во многих других передачах эта тема была 100 раз уже обыграна, даже в comedy club) смотрится уже как плагиат...
На месте бабушки бы обиделся за такой "подарок".


Да ну, бросьте. Бабуля уж точно не обиделась, может не все поняла, но ребенка хвалила, кажется, искренне.

А насчет плагиата: игровая среда - это ведь средство только, а не суть ролика.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 19-07-11 : 15-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoopyDone
Тогда, разрешите узнать - неужели у этого ролика был какой-то потаённый смысл, который хотел "братик" донести до "бабули"? Особенно интересует момент с "Кенни" в конце? В чем суть вставленного момента?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 19-07-11 : 15-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

________________Последний раз редактировалось: IgorK (Чт 5-10-23 : 13-34), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 19-07-11 : 16-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgorK писал(а):
Да уж. Ценность такого подарка стремится к нулю со страшной силой
Ап стену друже! Shocked
не только ценность , но интеллекта тоже
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 19-07-11 : 16-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че вы прикопались. Ребенок же делал.
Сделано, между прочим, на хорошем уровне.

Понятно, что взрослый человек не стал бы делать ролики с "сволочами" и "Кенни", но зачем требовать этого от детей?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 19-07-11 : 17-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
например, мне всё равно. Но вот если с ребёнка не требовать сейчас то что будет потом ? пример с мытьём посуды приводить не нужно?))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 19-07-11 : 17-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты его папа? Если нет, то засунь поглубже свои требования.

Терпеть не могу, когда чужие люди лезут в воспитание детей (детский воспитатель не в счет, хотя многим из них я бы в рог дал за определенные подходы к детям)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 19-07-11 : 17-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне понравилось.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 19-07-11 : 17-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бабушка похвалила своего внучка не потому-что он сделал что-то, а потому-что она его очень любит.
И ей даже неважно какой там подарок, а просто был оказан жест внимания.
Все пройдено на своем опыте Smile

Если честно, то ролик я не понял. Какой в нем смысл собирания бабушкой разных фруктов и прочих предметов?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 19-07-11 : 18-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
Ты его папа? Если нет, то засунь поглубже свои требования.

Геннадий, вы считаете, что кроме папы с мамой и бабушки с дедушкой (условно) никто не имеет права воспитывать ребенка только потому, что он не их ребенок? Типа, это мой сын, чему хочу - тому учу, а вы все пошли нах?
Сорри за оффтоп.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 19-07-11 : 18-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н писал(а):
вы считаете

Убежден (вы забыли про воспитателя)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 19-07-11 : 18-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
Уверенность в себе и самоуверенность - это одно и то же или разные вещи?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 19-07-11 : 18-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н писал(а):
Genbor
Уверенность в себе и самоуверенность - это одно и то же или разные вещи?

Воспитатель - проходит по статье бабушки/дедушки, которых если что не по-твоему тоже нах.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 19-07-11 : 19-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уверенность и убежденность - это разные вещи.
Цитата:

если что не по-твоему тоже нах.

Крайне желательно еще сопроводив пинком под сраку
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 20-07-11 : 11-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уверенность зиждется на знании, а убежденность - на вере. Страшное дело.
Куда-то мы не туда ушли, сорри.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 20-07-11 : 11-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Воспитатель - проходит по статье бабушки/дедушки, которых если что не по-твоему тоже нах.


Цитата:
Крайне желательно еще сопроводив пинком под сраку


Мдеее... Очень хотелось бы знать, кто и где воспитывал такого ИЗВЕРГА, которому, если не понравится, как его бабушка сидит с внуком - пинком под зад её выпинывает...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЮМОР Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы