adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
IP-модема
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ОБОРУДОВАНИЕ
Автор Сообщение
devil
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 13-03-07 : 14-53    Заголовок сообщения: IP-модема Ответить с цитатой

Кто нить может подсказать какой становиться IP модема когда настроики на нем скидываешь по умолчанию, с помощью кнопки reset на задней панели или как его можно узнать???
модем HUAWEI SmartAX MT880
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 13-03-07 : 14-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

192.168.1.1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
devil
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 13-03-07 : 15-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я тоже думал что такой!!! но не пускает он меня на него!!! пинг не проходит(превышен интервал ожидания для запроса), настроики по умолчанию уже раз 5 сбросил!!! В инете я могу сидеть через модем но на него попасть не могу!!! Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 13-03-07 : 15-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, пинг не проходит, но тем не менее инет есть. Попробуй ка ты с свойствах сетевого подключения поставить: Получить адрес автоматически. Так ты узнаешь какой адрес у модема( Основной шлюз). Да кстати, модем бриджем поставлен?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 13-03-07 : 15-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О...знаешь еще что сделай? Попробуй в командной строке вбить tracert rambler.ru.В списке узлов самым первый будет стоять модем, вернее его адрес. Интересно что из этогоь получится.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
devil
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 13-03-07 : 21-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо!!! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TuTiK
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 27-03-07 : 23-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня та же проблема, хоть (tracert rambler.ru) и показывает IP модема 192.168.1.1, в настройки зайти не могу. Хуавей тот же Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 27-03-07 : 23-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TuTiK писал(а):
У меня та же проблема, хоть (tracert rambler.ru) и показывает IP модема 192.168.1.1, в настройки зайти не могу. Хуавей тот же


JS включен?
И еще
вот этого
http://www.adslclub.ru/index.php?mod=adsl&page=51

нет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ОБОРУДОВАНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы