adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
ТТК или ЭГ ?
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ
Автор Сообщение
_SharK_
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 28-06-11 : 20-39    Заголовок сообщения: ТТК или ЭГ ? Ответить с цитатой

Что выбрать?Был вебстрим =) перешел на ТТК щас пришел ЭГ,стоит ли переподключаться?=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 28-06-11 : 20-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется в настоящее время да. Что будет дальше не знаю. я сам на GePon от РТК, но у мамы ЭГ и когда я у неё бываю-там интернет комфортнее. Если до меня дойдёт ЭГ или академ-переключусь на того кто раньше дойдёт.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
_SharK_
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 28-06-11 : 21-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да и щас акция идет =) 20 мб за 350 рублей) + всякие пакеты развлечений =)
просто хочется услышать критики в сторону ЭГ =))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 28-06-11 : 21-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

примерно раз в неделю проводим работы в 3 ночи. если играешь по ночам - могут быть претензии. к сожалению не проводить работы пока не можем, сеть апгрейдить надо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
_SharK_
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 28-06-11 : 21-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опа Do†kA токо так ночью отлетает..=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 29-06-11 : 16-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как с потоковым видео у обоих провайдеров щас? Тоже с ютубом загон как у СТК?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 29-06-11 : 18-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7 писал(а):
Как с потоковым видео у обоих провайдеров щас

На НТК ребенок постоянно смотрит он-лайн аниме, ютуб и прочее. Не жалуется. На телевизоре недавно тестил, как сервис ютубовский работает - проблем не было.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Dgek777
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 29-06-11 : 19-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может немного не в тему, но...
Подскажите на какого провайдера перейти, дом подключён ко всем.
Сейчас ДОМ.РУ, подключался к нему т.к был дешевле всего и кабельное норм было.
Сейчас цены выравнялись.
Соответственно вопрос, подскажите на кого перейти чтобы и по цене норм и кабельное было(или цифра,неважно).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
$vetlii
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 15-11-11 : 23-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭГ умрёт. Видимо.

А в целом, транспортными средствами обладает лишь Ростелеком и, а вот, теперь" ещё и ТТК.

вкратце, транс-тк - это когда вдоль РЖД прокладывают оптоволокно на столбах, принадлежащих себе же. Воздушные линии - дёшево и сердито.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
$vetlii
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 15-11-11 : 23-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, да. ЭГ покупает трафик у ТТК. Символично.

// Розничный TTK тоже покупает у оптового ТТК, это разные компании по сути
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
vin32
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 17-11-11 : 11-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$vetlii писал(а):
ЭГ умрёт. Видимо.

А в целом, транспортными средствами обладает лишь Ростелеком и, а вот, теперь" ещё и ТТК.

вкратце, транс-тк - это когда вдоль РЖД прокладывают оптоволокно на столбах, принадлежащих себе же. Воздушные линии - дёшево и сердито.


ЗС-ТТК уже давно у нас, просто для частных лиц не давно стал...
Дома ТТК, по вечерам просто не возможно смотреть ютуб, 360р нахрен не успевает прогрузиться. Летом 1080р спокойно можно было смотреть. Видать не рассчитали своих возможностей, скорости повысили, абонентов набрали, а сдержать обещания тарифов "ОТ" не сумели
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 17-11-11 : 12-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_SharK_ писал(а):
стоит ли переподключаться?

не стоит, на каком бы ты провайдере не был, на какого бы не планировал.
Только если с вебстрима на плохой линии пересесть, если не он, то всё уже и так хорошо. Цены везде одинаковые. качество тоже, если цена ниже где то, то потом всплывёт "качество"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 17-11-11 : 13-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$vetlii писал(а):
ЭГ умрёт. Видимо.

червоний модератор писал(а):
// Розничный TTK тоже покупает у оптового ТТК, это разные компании по сути

ЭГ жил
ЭГ жив
ЭГ ... ну сами знаете.
А вообще то сегодня с утра ЭГ не фурычит. Техподдержка пока тоже ситуэйшн не владеет. Пишу с РТК dance oop
Кстати и yandex тоже не открывается.
Или как в том анекдоте? Маркс умер, Ленин умер... да и мне что-то нездоровится.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 17-11-11 : 13-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И значок punto switcher исчез с панели задач. Марс атакует?
zyltrc yfrhskcz gbpljq?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Matfey
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 6-05-12 : 20-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно перешел с вэбстрима, на ЭГ. Было 8 Мбит (теоритически), больше моя линия не выдерживала, стало 25Мбит. Видео с ютуба хд, подтормаживает по вечерам бывает, но не всегда. С ВС конечно не сравнить. ) Неприятный осадок оставило, только долгое подключение. Но это частный случай. Не повезло просто. Smile Попался новичок менеджер, который неправильно записал мой телефон. В итоге я неделю прождал. (звонить узнавать времени не было) Чисто случайно наткнулся на другого менеджера, который расклеивал рекламу у меня в подъезде. Спросил у него , что за дела там у них, уже неделю не подключают, а обещали в течении 2-3 дней. Он оперативно связался со штабом и всё прояснилось.) Через день приехали монтажники, кинули кабель и... подключить не смогли. По причине какой то поломки у них там в ЭГ. Прождал ещё 3 дня. На этот раз названивая по 5 раз на дню))) На третий они сдались и "дали" мне интернет. )) Вот такая история.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы