adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Помогите настроить HUAWEI MT880 с кнопкой
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++
Автор Сообщение
Glukk76
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-03-07 : 21-47    Заголовок сообщения: Помогите настроить HUAWEI MT880 с кнопкой Ответить с цитатой

Помогите настроить HUAWEI MT880 с кнопкой и в режиме роутера и если можно как настроить фаирвол в нем
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alex1
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 26-03-07 : 15-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glukk76 писал(а):
Помогите настроить HUAWEI MT880 с кнопкой и в режиме роутера и если можно как настроить фаирвол в нем

что именно ты хош сделать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Alex1
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 29-03-07 : 10-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо уже сам настроил Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вт 17-07-07 : 21-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите как замапить порты для р2р(HUAWEI SmartAX MT880u)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Eugen
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 26-09-07 : 23-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexey90 писал(а):
Подскажите как замапить порты для р2р(HUAWEI SmartAX MT880u)
подскажите мне тоже надо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alexandr_
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 13-10-07 : 14-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugen писал(а):
Alexey90 писал(а):Подскажите как замапить порты для р2р(HUAWEI SmartAX MT880u) подскажите мне тоже надо

+1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
CHRONOMASTER
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 20-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня таже проблема, для Зухелей есть настройка, для HUAWEI нет, я сам пытался настраивать порты, но все равно р2р кроме чата не работает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Федюха
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 15-11-07 : 13-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тоже нужно замапить порты на Хуавее мт880 с кнопкой который.Я в чате сижу у меня скачивают а я не могу=(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
$wissboy
Злой, НО Добрый...
СообщениеДобавлено: Вс 24-02-08 : 11-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И у меня такая же проблема !! Скажите что делать ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Вс 24-02-08 : 11-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpeedWay
$wissboy
Федюха
Sasha Che
Eugen
Для чего тогда http://www.adslclub.ru/new/02/04.html
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Stranger
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 24-02-08 : 11-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маппинг портов для Huawei SmartAX 880
Код:
Other Settings - > NAT
Там ставишь крыжик напротив PVC-1
Нажимаешь Apply
Тыкаешь потом на Port Mapping Set
В поле №2 вводишь: Start Port No. - 1234; End Port No. - 1234; IP Address - 192.168.1.2
В поле №3 вводишь: Start Port No. - 1235; End Port No. - 1235; IP Address - 192.168.1.2
Нажимаешь на батон Save
На всякий случай ещё раз тыкаешь на Apply ))
Потом Restart, радио-кнопка на Current Settings и жмёшь кнопку Restart
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Merkys
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 29-02-08 : 14-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заходишь в модем, далее:
Basic>NAT>Redirect жмёш NEW выбираешь TCP вводишь Local Address: 192.168.1.2 порты любые (any other port)> дави submit
ещё раз new выбираешь UDP, 192.168.1.2, порты любые и submit. сохраняешь все настройки и всё.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Interpol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-03-08 : 04-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баян
Народ, вроде как специально для вас были написаны инструкции, всё лежит на бесплатных проектах 1нск и адсл-клуб! Всё расписано и показано В КАРТИНКАХ! Неужели на конкретном примере нельзя сделать всё самому? имхо первоклассник умеет по образцу делать... Все инструкции тут: http://1nsk.ru/info/p2p http://www.adslclub.ru/new/dc и http://www.adslclub.ru/new/02/04.html
Читаем внимательно и делаем по образцу с картинок!

ЗЫ. Вам всем от 15 до 20 лет... да и судя по количеству постов на форуме кто-то продвинутый, а кто-то эксперт... иногда начинаешь задумываться что что-то не сходится... Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 2-03-08 : 09-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Interpol писал(а):
Вам всем от 15 до 20 лет... да и судя по количеству постов на форуме кто-то продвинутый, а кто-то эксперт... иногда начинаешь задумываться что что-то не сходится... Cool

Бывают еще флудеры вот постов много lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vladnsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 6-03-08 : 23-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот у меня не получается замапить, делал по инструкции несколько раз - фиг. Фаервол на компе отсутствует.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Merkys
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 26-03-08 : 08-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladnsk, значит где-то допустил ошбку...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nagual
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 12-04-08 : 16-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Merkys
У тебя какой модем?

to all
topic23199
народ у кого есть данный девайс с работающим портмаппингом?
или кто смог обойти данную проблему?
псевдогуру с другими девайсами прошу не отвечать.

всех кто шарит в проблеме, прошу ответить в ветке указанной выше, т.к. проблема походу в самом девайсе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SKALA60
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 3-05-08 : 04-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Merkys
Merkys писал(а):
заходишь в модем, далее:
Basic>NAT>Redirect жмёш NEW выбираешь TCP вводишь Local Address: 192.168.1.2 порты любые (any other port)> дави submit
ещё раз new выбираешь UDP, 192.168.1.2, порты любые и submit. сохраняешь все настройки и всё.

...все так, а в стронге++ тест не проходит, но работает...???

"" TCP не прошёл проверку. Конечный компьютер не ответил на соединение. Может следует почитать как настроить портфорвардиг?
Тест UDP: Нет необходимости тестировать UDP-порт.""
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 3-05-08 : 13-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nagual писал(а):
проблема походу в самом девайсе.

абсолютно точно
ибо настраивал лично недавно по инструкции клубовской
все норм работает
едиснтвенное что я делал не так - настраивал и tcp и udp на одинаковые порты (и себе на старый хуавей и знакомой на новый).
Т.е. tcp - 1235
udp - 1235
Ну и естественно внастройках дс клиента прописал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
cat_ya
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 25-05-08 : 17-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модем Huawei MT-880, прошивка Jul 6 2005 года. После прочтения инструкции попыталась настроить маппинг портов. Картинка с настройками такая:

Куда прописывать порты?? Может кто настраивал для такой прошивки, подскажите, пожалуйста.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы