adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Владельцы спутникого тв, помогите с F1
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСПОРТ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
X-5
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 20-06-07 : 19-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гран при юса залил
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
X-5
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 21-06-07 : 09-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все что есть он отправляет мне Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
FEvER
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 22-06-07 : 17-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-5 писал(а):
Гран при юса залил

Респект за труды, качаю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
SeNNa
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 23-06-07 : 23-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А прошлый год есть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mad Max
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 24-06-07 : 00-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-5 писал(а):
Все что есть он отправляет мне Smile

тогда ждем августа )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mad Max
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 24-06-07 : 00-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня есть несколько гонок 2005, турция прошлого года. Монако 2004, Бразилия 2003 и еще несколько помоему. могу заболванить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
X-5
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 24-06-07 : 17-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Max писал(а):
у меня есть несколько гонок 2005, турция прошлого года. Монако 2004, Бразилия 2003 и еще несколько помоему. могу заболванить.

Если не сложно, то списком... буду признателен Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mad Max
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 24-06-07 : 22-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть:

Япония 2002 (VHS немного покоцанная)
Бразилия 2003 (VHS)
Германия 2003 (VHS)
Монако 2004 (VHS)
Малайзия 2005 (VHS)
Китай 2005 (VHS)
Австралия 2006 (DVD)
Бахрейн 2006 (DVD)
Турция 2006 (DVD)
Малайзия 2006 (Lo-DVD)

надо: все остальное Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SeNNa
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 28-06-07 : 00-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно, а выложить сможешь на FTP или заболванить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SeNNa
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 28-06-07 : 00-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще ищу журналы про формулу, у кого что есть прошу написать в личку, у самого большая колекция но не вся((((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mad Max
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 28-06-07 : 00-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на фтп буду годами заливать так что только болванки или кассеты те что VHS Smile . в скорем будущем планирую переписать на ДВД
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SeNNa
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 2-07-07 : 06-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если в р2р расшаришь (предварительно оцифруя видео) и мы сольем?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SeNNa
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 2-07-07 : 06-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так же остается актуальным вопрос, у кого есть литература о Ф1?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Saadam
Эксперт
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 2-07-07 : 10-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop
Народ, а куда делся Российский голос формулы 1 Алексей Попов?
Вчера первый раз за сезон включил посмотреть гонку, а там какой то вася комментирует, пытаясь говорить с теми же интонациями что и Попов Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
FEvER
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 2-07-07 : 13-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saadam писал(а):
а там какой то вася комментирует, пытаясь говорить с теми же интонациями что и Попов

А зачем так грубо? Тебе бы приятно было услышать такой отзыв о своей работе? Нормальный мужик комментирует, все к месту
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Saadam
Эксперт
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 2-07-07 : 14-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет ну это вообще наглость - убирать человека который комментировал формулу 16 лет! Рен Тв почему то не захотело подписывать с ним контракт?? уроды......я просто формулу щас не могу смотреть с этим комментатором...

Дух формулы ушёл....я думаю я не один такой minus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
FEvER
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 2-07-07 : 14-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по мне так все нормально, смотреть надо, а не слушать plus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 2-07-07 : 23-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужик конечно старается, но это не уровень Попова. Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 2-07-07 : 23-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7 писал(а):
Мужик конечно старается, но это не уровень Попова.

ладно, хоть не баба, которая тусовалась раньше...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
SeNNa
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-07-07 : 07-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И Попова мы не услышим еще до 2010 года, так как Рен-ТВ обладает исключительными правами на вещание Формулы-1 на территории России с 2006 по 2010 год(((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСПОРТ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 2 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы