adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Никто не хочет помочь в разработке проекта?
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ПРОГРАММИРОВАНИЕ
Автор Сообщение
BoneZ
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-03-07 : 15-25    Заголовок сообщения: Никто не хочет помочь в разработке проекта? Ответить с цитатой

Господа, никто не хотел бы помочь нам в разработке проекта он-лайн игры...
Пишется на php+mysql.
Мечтаю захостить в СТК, чтобы WS была халява
Сами принцыпы я бы с удовольствием сказал, но, как понимаете, боюсь тыранут идею...
Если хотите и можете помочь в этом деле пишите в асю или на почту
моя ася: 340841654
мое мыло: bonez@1nsk.ru
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
def
Гость
СообщениеДобавлено: Пн 12-03-07 : 16-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратись вечером в личку или в аську...
 Наверх
weer
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 12-03-07 : 18-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аналогично
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 12-03-07 : 22-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы-гы.... идея - ничто Smile
вот реализация - вот это тяжело.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
BoneZ
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-03-07 : 22-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
гы-гы.... идея - ничто Smile
вот реализация - вот это тяжело.

Я слышу стандортное мнение программера(по отношению к делам)...
Это извечный спор, что важнее - "идея или материя (с) Философы"
Дак вот я придерживаюсь середины, что и те и те нужны.

А помощь все равно жду с нетерпением Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 12-03-07 : 23-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ricost писал(а):
Я слышу стандортное мнение программера(по отношению к делам)...

не программера, а инженера.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
konstruktor
техно маньяк
СообщениеДобавлено: Пн 12-03-07 : 23-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
гы-гы.... идея - ничто Smile
вот реализация - вот это тяжело.


или НИЧЕГО... тоесть "интересная"
З.Ы. нет спрашиваю... мож очепятка
Последний раз редактировалось: konstruktor (Пн 12-03-07 : 23-41), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 12-03-07 : 23-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

konstruktor
в-смысле, ты идею знаешь уже? offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
BoneZ
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-03-07 : 23-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоп Флуд не по теме.
offtop
Не люблю спорить...
Давайте жить дружно (с)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 13-03-07 : 00-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И какие перспективы ? Если для WS халява, то какая с этого прибыль будет ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BoneZ
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 13-03-07 : 01-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
И какие перспективы ? Если для WS халява, то какая с этого прибыль будет ?

А если у тя траффик до apeha.ru платный, то они что-нибудь с этого получают? Wink
Или ты про аккаунты платные говоришь? (этого не будет из-за менталитета русского человека) Very Happy
А перспективы?
1. Опыт в разработке не пропьешь.
2. Возможность нахождения спонсора.
3. Приятно, когда спасибо говорят =)
И ведь нужны не только кодеры...нужны и тестеры будут и дизайнеры...
И вообще, все будет GooD Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 13-03-07 : 01-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ricost
Тоесть все на добровольных началах ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BoneZ
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 13-03-07 : 01-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Никто не хочет помочь в разработке проекта?

Из названия не видно?
Если бы деньги на разработку были, я бы не давал кличи, а искал бы целенаправленно на тематических ресурсах... Smile
А ,впринципе, никто никого ж не заставляет.
Вот уже нашлись люди, помогающие мне для проекта. Podmignul
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zloy-kif
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 13-03-07 : 15-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть клон чего будет? бк или гв? Или типа экономической стратегии или еще что?
Просто всё уже придумали до нас... я вот предпочитаю браузерные игры клоны ГВ по принципу 3 направления стрельбы 1 вариант отхода и оружее с дальностью, а не ближнего боя, без всяких критических ударов и тп
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Silvez
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 13-03-07 : 16-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zloy-kif с твоим описание в ганже одни смертники живут (я про один вариант отхода)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Silvez
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 13-03-07 : 16-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вообще ганжа на сервак СТК - это было бы прикольно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BoneZ
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 13-03-07 : 16-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых , повторюсь, стоп флуд не по теме.
А во-вторых, это не клон, так как система боя полностью прорабатывается и пишется заново.
Блок-нога-удар-ай-жопа-удар-блок=мертв не будет.
А если подробнее - прошу ко мне в асю. preved
Так как в вдух словах не скажешь про нее.
Данная тема является как бы объявлением Wanted krutoy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BoneZ
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 17-03-07 : 12-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну собственно, АП! Embarassed
А чтобы не флудить:
Уже еще первые, кто решил помочь, надеюсь найдутся еще Podmignul
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nairo
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 21-03-07 : 17-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
гы-гы.... идея - ничто
вот реализация - вот это тяжело.

"Идея - 1$, Реализация - 10$, Продажи - 100$" как-то так звучит известная поговорка у американцев Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
raidn
Гуру
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вт 3-04-07 : 00-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

послушал в краце и скажу.
вообще как то все несерьезно.
в стадии разработки возникнет дофига вопросов...
например на словах все вроде гладко,а вот в голове как ты себе представляешь я не знаю...да сразу заметил что чем то смахивает на легенду ночного дозора...(чуток)...
большая проблема-дизайнерская.рисовать надо много,не один месяц,а кто согласится это делать на энтузиазме - незнаю.
а вообще есть у меня один знакомый который делал онлайновскую игру от начала до конца...и я могу сказать что это очень большой гемор...
реально я считаю надо делать так...все продумать хорошо...искизы и наброски нарисовать самому...
нанять дизайнера и прогера,заплатить им.потом запустить проект и протестить его и в путь,а потом уже можно предлагать на новосибирских ресурсах за определнную сумму...иначе на чистом энтузиазме мне кажется нереально или очень долго..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ПРОГРАММИРОВАНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы