adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Ищу треклисты сборников студии Тембр!
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 18-06-11 : 20-06    Заголовок сообщения: Ищу треклисты сборников студии Тембр! Ответить с цитатой

UPD: 15/07/2011
Очень ищутся треклисты сборников Dream House с 8-го и дальше, Rave 2 Dance с 7-го и дальше и Club Dance c 6-го и дальше! Наверняка, кто-то же брал эти кассеты в студии Тембр!
Music Box'ы и Dance Max'ы не нужны.

Помогите, пожалуйста, чем можете! Моя благодарность Вам не будет знать границ! Smile



Есть ли у кого-нить сборник Dream House Vol.1 (Dance 2 Relaxx) (1996), выпущенный Новосибирской студией "Тембр", та, что была на Вокзальной магистрали, 5?
С тем, что выложен на Рутрекере не имеет ничего общего.
Встречал в инете только в виде треклиста. Вот его треклист.

Заранее очень благодарен!
Последний раз редактировалось: Prince Ice (Пт 15-07-11 : 20-27), всего редактировалось 4 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 18-06-11 : 20-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На rutracker.org имеется. Поставил себе на закачку. Тож хочу послушать.
Да , действительно 2 большие разницы. Ну поищу ещё.
Последний раз редактировалось: nethello (Сб 18-06-11 : 20-41), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 18-06-11 : 20-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
На rutracker.org имеется.


Цитата:
С тем, что выложен на Рутрекере не имеет ничего общего.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 18-06-11 : 20-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.discogs.com/Various-Dream-House/release/263325
вот здесь оно. Как скачать не знаю, но слушать можно онлайн.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 18-06-11 : 23-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello, спасибо за помощь.
Ты вообще что-нить в тембре покупал? ну там, Дэнсмаксы , Мьюзикбоксы, или эти Дримхаусы, или Рэйвтудэнсы?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 19-06-11 : 09-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
Ты вообще что-нить в тембре покупал? ну там, Дэнсмаксы , Мьюзикбоксы, или эти Дримхаусы, или Рэйвтудэнсы?

Не а.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
CompanyZ
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 19-06-11 : 09-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
http://www.discogs.com/Various-Dream-House/release/263325
Как скачать

Internet Download Manager в помощь!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Вс 19-06-11 : 12-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice
А у тебя MuzicBox оцифрованных нет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 19-06-11 : 12-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С чего вы взяли, что на дискогсах можно что-то скачать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 19-06-11 : 12-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wint, есть, но беру все тоже в инете, причем не оцифровки, а реально восстановленные сборки из mp3-шных материалов. Вот здесь http://mp3sort.com/t.php?t=100516

Цитата:
С чего вы взяли, что на дискогсах можно что-то скачать?

на дискогс только информация. И ее там гораздо больше, чем реально выложено в инете в свободную скачку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 19-06-11 : 18-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вдобавок к первому посту ищу вот такой, также редкий сборник,
Skywalker - Leaving The Dreamhouse

Этот сборник нужен для составления 4-ой части сборника Dream House Vol.4 (Skywalker) (1996)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Пн 20-06-11 : 00-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice
Низкий поклон за ссылочку Wink
Теперь буду в машине слушать, давно вспоминал об этих сборках.
Помню у меня они на кассетах ЕСР были, такие прозрачные.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 8-07-11 : 00-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот здесь я затеял тему про другие сборки студии "Тембр", т.е. Dream House, Rave 2 Dance, Club Dance и прочих, какие там еще были...
http://mp3sort.com/t.php?t=106246

Сегодня выложил первый Dream House, завтра продолжу, материал готов, осталось только красиво оформить, то далее буду ждать поддержки, потому-что непонятно почему, но я резко перестал покупать в Тембре сборники на кассетах и моя коллекция резко оборвалась.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
-=GHOST=-
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 8-07-11 : 11-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice
ты это... в п2п выкладывай... и ссыль сюда кидай...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 15-07-11 : 20-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень ищутся треклисты сборников Dream House с 8-го и дальше, Rave 2 Dance с 7-го и дальше и Club Dance c 6-го и дальше! Наверняка, кто-то же брал эти кассеты в студии Тембр!

Помогите, пожалуйста, чем можете! Моя благодарность Вам не будет знать границ! Smile

-=GHOST=-, выложил все сборники 90-х, которые у меня имеются. Думаю, в р2р, меня найдете без проблем. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы