adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Bridge mode
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИHUAWEI
Автор Сообщение
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 12-03-07 : 08-41    Заголовок сообщения: Bridge mode Ответить с цитатой

У меня модем настроен бриджем. И каждый раз, когда после отсоединения от инета проходит больше часа, то потом, когда подключаешься, постоянно выскакивает "Удаленный компьютер не отвечает". И попытки с 20 только интернет подключается. Работает абсолютно стабильно (весь февраль интернет не выключаясь висел). Именно проблема в модеме и подключении. Когда я в пятницу сделал Annex M, модем 2 дня как и положено подключался мгновенно, с первой попытки. А сегодня - опять, ждал минут 10 пока подключится. Подскажите, где собака зарыта.

P.S. Модем MT 880 с кнопочкой
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 12-03-07 : 09-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
к модему сколько компов подключено?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 12-03-07 : 14-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один - мой. Иначе я бы его бриджем бы не настраивал! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 14-03-07 : 21-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, походу никто не знает, в чем трабла... Сейчас, когда AnnexM, то первый раз в сутки подключение попытки с 10ой проходит, потом в течение дня всегда с первого раза подрубается. Но тем не менее - интересно, откуда растет проблема.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GANS
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 15-03-07 : 17-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробуй верни на annex a
поди пропадет
а чем тебя роутер не устраивает?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 15-03-07 : 18-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нужно именно бриджем. Много по каким причинам, и самая последняя из них - роутером не работает Smile) Суть-то не в режиме модема, а в том, что с Annex B (вернул назад, потом опять вернул на AnnexM) подключается попытки минимум с 20, а AnnexM - максимум с 20. Когда с 1 сразу должен.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 23-03-07 : 17-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕ ЗАРАБОТАЛО!!! Вроде бы. Уже 3 дня стабильно пашет. Оказывается, надо в настройках модема поставить не All режим, а именно ADSL2+. Почему-то в режиме роутера этот режим первым проверяется, и он всегда доступен - и проблем быть не должно. А вот бриджем когда - надо ручками поставить режим. И все! Smile)Последний раз редактировалось: ProFfeSsoRr (Вт 27-03-07 : 22-47), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Вовчик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 27-03-07 : 21-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
Оказывается, надо в настройках модема поставить на All режим, а именно ADSL2+.

У меня режим All стоит при настройке на бридж. У тебя он с первого раза подключается?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 27-03-07 : 22-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, там я опечатался. Вместо "не" написал "на" Smile Так что ставь ADSL2+ - тогда с первого раза будет подключаться
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Вовчик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 28-03-07 : 12-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
Я так и сделал )
Кстать у тебя коннект стабильный ?, а то у меня соединение иногда тупо виснет. Приходиться комп перезагружать!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИHUAWEI Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы