adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Доколе?!!!
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ
Автор Сообщение
Францыч
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 10-06-11 : 21-28    Заголовок сообщения: Доколе?!!! Ответить с цитатой

Блин (ядь), да когда ж что изменится-то?!!!
http://forum.chelovek-zakon.ru/viewtopic.php?id=35495
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 10-06-11 : 21-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда китайцы придут.
Или затопит все нахрен. или солнце взорвется.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 10-06-11 : 21-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
Когда китайцы придут.

Лучше японцы Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
aleks4634
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 10-06-11 : 22-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Депутату ни чего не будет...а парня жалко, что из за такого х** погиб
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sergey91971
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 10-06-11 : 23-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таких ублюдков нужно в раннем детстве отстреливать! Жаль что законы и технологии не позволяют этого делать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wyacheslove
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 10-06-11 : 23-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Францыч похоже у нас уже ничего не изменится...
Я тут подумал... Надо на выборы ходить. Чтобы едру голосов меньше досталось
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Францыч
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 10-06-11 : 23-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wyacheslove писал(а):
Францыч похоже у нас уже ничего не изменится...
Я тут подумал... Надо на выборы ходить. Чтобы едру голосов меньше досталось

То же об этом думаю, лет 15 не ходил, да и в списках меня нет... А надо. Точно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Sergey91971
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 10-06-11 : 23-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wyacheslove писал(а):
Надо на выборы ходить. Чтобы едру голосов меньше досталось

+1
Хожу на выборы всегда, голосую за коммунистов (у них больше шансов подвинуть "Едим Россию")
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Францыч
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 11-06-11 : 00-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Хожу на выборы всегда, голосую за коммунистов (у них больше шансов подвинуть "Едим Россию")

Видишь ли, мой партбилет лежит в тумбочке, я его не сдавал демонстративно как некие, не жег и не топтал... Потому что, когда вступал туда на боевом дежурстве в ПРО, то действительно верил в тешние идеалы... Это потом понял - что-к-чему не гуд Для меня "коммунисты" полностью дискредитированы, включая название - это те же едриноросы, только воровали меньше и тише, не выпячиваясь... В том-то и дело, что не вижу достойной политической силы в стране - всем лишь бы до кормушки достать, а там, мол, мы им покажем. Ничего они не покажут, потому как нечего - так же пенки снимать будут и и сверху указывать на быдло-народ (электорат, даже название народу придумали)... Вот бы за Пиратскую партию пошел бы, но не пускают ее, да и не факт, что победив, ее лидеры не уподобятся неким... Для себя давно определил - порядочный, честный и работящий человек никогда во власть не пойдет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
BPSNSK
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 11-06-11 : 00-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТОЛЬКО самосуд и массовые расстрелы!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BPSNSK
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 11-06-11 : 00-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Францыч писал(а):
В том-то и дело, что не вижу достойной политической силы в стране...

Извините, но вакуума вместо власти не будет! Нужно выбирать лучшую альтернативу!
Иначе это - вечное топтание в говне и с периодическим окунанием в оное с захлёбом.

Если в водоёме прекратить движение, обновление, очищение, то это будет болото с трясиной.

Рабская та логика тех, кто боится перемен и верит, что нынешние воры якобы наворовали, и при смене власти жить будет хуже
Последний раз редактировалось: BPSNSK (Сб 11-06-11 : 00-36), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BPSNSK
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 11-06-11 : 00-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удПоследний раз редактировалось: BPSNSK (Сб 11-06-11 : 00-33), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Францыч
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 11-06-11 : 00-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BPSNSK писал(а):
Извините, но вакуума вместо власти не будет! Нужно выбирать лучшую альтернативу!
Рабская та логика тех, кто боится перемен и верит, что нынешние воры якобы наворовали, и при смене власти жить будет хуже.

Абсолютно прав!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Wyacheslove
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 11-06-11 : 00-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Францыч писал(а):
Это потом понял - что-к-чему не гуд Для меня "коммунисты" полностью дискредитированы, включая название - это те же едриноросы, только воровали меньше и тише, не выпячиваясь... В том-то и дело, что не вижу достойной политической силы в стране - всем лишь бы до кормушки достать, а там, мол, мы им покажем. Ничего они не покажут, потому как нечего - так же пенки снимать будут и и сверху указывать на быдло-народ (электорат, даже название народу придумали)... Вот бы за Пиратскую партию пошел бы, но не пускают ее, да и не факт, что победив, ее лидеры не уподобятся неким... Для себя давно определил - порядочный, честный и работящий человек никогда во власть не пойдет.

К сожалению ты полностью прав...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BPSNSK
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 11-06-11 : 00-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wyacheslove писал(а):
Францыч похоже у нас уже ничего не изменится...
Я тут подумал... Надо на выборы ходить. Чтобы едру голосов меньше досталось

Эх, вот вы догадались, а ещё сколько не думает про это. И сколько времени пройдёт, прежде чем до кого-то дойдёт.
Я вот сам молодой, но ещё с 90-х годов про это думаю. Будучи ещё школьником, видел воочию грязные выборы полутрупа ельцина на выборах 96-го года. И тогда я понял, что далеко-далеко не всё так радужно есть и будет..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BPSNSK
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 11-06-11 : 00-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Францыч
Таак, партбилет, значит тоже коммунист (был?), значит тоже приравниваешь себя к тем, кто воровал?

Или может стоит разобраться в том, что всё же воровитость определяет не принадлежность к идеологии, а другие качества?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Францыч
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 11-06-11 : 00-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BPSNSK писал(а):
Францыч
Таак, партбилет, значит тоже коммунист (был?), значит тоже приравниваешь себя к тем, кто воровал?
Ага, наворовал на пенсию в 8 т.р... Wink

Цитата:
Или может стоит разобраться в том, что всё же воровитость определяет не принадлежность к идеологии, а другие качества?

Здесь важно правильно расставить причино-следственные связи. Идеология не причем. Это даже не следствие, а - так получилось. А вот воровитость ( Wink ), думаю, и определяет стремление к власти и, что характерно - к правящей власти. А какая там идеология им глубоко нас..., по-большому сходить...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
BPSNSK
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 11-06-11 : 01-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Францыч
Пусть будет так. Да, работа во власти - это не просто работа, скажем так, лакомый кусок для многих.

Но нужна здоровая конкуренция, как и во всех сферах деятельности человека. Только тогда будет какой-то прогресс и контроль. Власть сама за собой будет следить - конкуренты друг за другом.

Добавлю ещё то, что власть должна быть наёмным работником, да, естественно, с большой зарплатой и какими-то привилегиями в соответствии с должностью и ответственностью.
Однако сейчас у нас царство, где распоряжаются всеми богатствами на своё усмотрение и передают власть по наследству (знакомству), а народ платит им дань, оброк, а не зарплату.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы