adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Что лучше, IP-Tv Player или vlc?
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ

Что лучше, IP-Tv Player или vlc?
IP-Tv Player
70%
 70%  [ 43 ]
vlc
22%
 22%  [ 14 ]
а что такое иптв?
6%
 6%  [ 4 ]
Всего голосов : 61

Автор Сообщение
ma3x666
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 11-03-07 : 17-03    Заголовок сообщения: Что лучше, IP-Tv Player или vlc? Ответить с цитатой

просто интерестно, чем они отличаются и почему некоторые предпочитают один, а другие - другой...
ЗЫ Сам я пользуюсь IP-TV плеером и не очень доволен им
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вс 11-03-07 : 17-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

станный вопрос учитывая то что IP-TV Player и есть VLC только в обёртке... Taunt
(я как автор не голосую, так что первый голос не мой Very Happy )
сбор "хотелок" тут, только незнаю когда буду делать, времени почти нет... да и видишь какая фигня, зашифруют каналы, останется десяток и всё... нафиг оно всё ваще тогда...
Последний раз редактировалось: BorPas (Вс 11-03-07 : 17-39), всего редактировалось 3 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ma3x666
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 11-03-07 : 17-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может по функциям чего добавили или наоборот убрали, яхз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-03-07 : 17-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IPTV плеер
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-03-07 : 18-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas
Первый голос был мой. Smile
Я тоже удивился вопросу, но тем не менее сам использую IP-TV Player, ибо удобнее.
Respect тебе за него.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
lexx8691
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 12-03-07 : 03-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VLC в чистом виде - это для мазохистов Very Happy
IP-TV Player - с такой оберткой такое Г, как VLC кушать можно Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 12-03-07 : 11-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VLC.


Мне ну ооооооооочень не нравится интерфейс плеера.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
DobermanN
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-03-07 : 13-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ип-тв плеер
гораздо удобнее чем всл
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
romeo
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 22-04-07 : 14-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А других прог нету, которые можно былобы настроить для IPTV?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вс 22-04-07 : 14-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mplayer (порт с линукса который) только у него нельзя сетевуху выбрать и он очень уступает VLC т.к. у него интерфейса нет, он консольный, есть простенькие гуи...

из той же серии линуксовые xine и gstreamer и их windows порты

для всех windowsmedia базированных плееров есть платный кодек Elecard (www.es-nso.ru/forum/ - поиск по слову elecard) но он медленный

всё это только играет

прога mencoder (тоже из линукса пришла, консольная, вместе с mplayer) умеет писать

ProgDVB тестовая версия проде как умеет iptv, тоже на www.es-nso.ru/forum тему ищи

ну вот
так что VLC (читай и IP-TV Player т.к. он и есть VLC) рулит полюбому
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
stason1
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 6-06-07 : 13-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IPTV Player более удобен. VLC это какой-то сборник глюков
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 6-06-07 : 14-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stason1 писал(а):
IPTV Player более удобен. VLC это какой-то сборник глюков

учитывая что IPTV Player, интырфейс к библиотекам VLC Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
stason1
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 6-06-07 : 14-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom писал(а):
учитывая что IPTV Player, интырфейс к библиотекам VLC

Это я знаю, но всё-равно чистый vlc у меня на компе почему-то глючит больше. Не знаю с чем это связано
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Юкос
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 30-06-07 : 13-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VLC.

IPTV Player слишком много кушает ресурсов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AstraL
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 20-08-07 : 05-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой вопрос, почему в иптв плеере несохраняются настройки??
Или ето тока у меня одного так?)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы