adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Наступила зима (вторая в этом году). Поздравляю всех
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаПОЗДРАВЛЯЮ!
Автор Сообщение
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 1-09-13 : 15-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех с наступлением календарной осени. (Астрономическая вроде после 21 сентября, а по старому стилю после 14 сентября, как-то так.) Если бы не поездка на Горный Алтай я и лета бы не заметил. Начал копить на поездку в Тайланд. Smile.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Bionicman
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 1-09-13 : 15-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОТносительно названия темы. Я заметил Smile ПОчти все лето провел на Алтае, водил туристов к подножьям Белухи, и сходил разок к Шавлинским озерам. Лето - отличное dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alexey q.
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 1-09-13 : 20-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 раз окунулся на Обском минут на 10. И разок на Рыбачем Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
xDmDx
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 2-09-13 : 10-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Две ночевки на берегу Обского.Одна ночевка в рыбачьем.И раз шесть без ночевок по выходным.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 2-09-13 : 10-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Если бы не поездка на Горный Алтай я и лета бы не заметил.

Такая же фигня, только ездил на Байкал. Уезжал из дому шел дождь- приехал опять идет дождь. А там за все время ни капельки не было.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 3-09-13 : 07-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ни купался вообще!
Почти достроил баню, за два двух недельных отпуска, натапливали уже до 74 градусов и это без двери в парилку а лишь с шторой из одеяла. Жена счастлива но доделок еще порядком. Как то поймал себя на мысли что 4 дня не покидал свои 4 сотки и из всей одежды на мне за все это время были только трусы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Rastvoritel
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 3-09-13 : 09-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

было лето ??? Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 3-09-13 : 11-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bionicman писал(а):
ОТносительно названия темы. Я заметил Smile ПОчти все лето провел на Алтае, водил туристов к подножьям Белухи, и сходил разок к Шавлинским озерам. Лето - отличное dance oop


мне кажется мы тебя ненавидим Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dmusan
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-09-13 : 12-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
мне кажется мы тебя ненавидим Trollface

Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kivin248
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 3-09-13 : 13-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rastvoritel писал(а):
было лето ??? Shocked


Было-было!

Только, блин, в тот раз был рабочий день...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Epsilon
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 3-09-13 : 16-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот интересно: сначала дождями дороги помыли, а теперь тепло пришло - это не Путин к нам приехать собрался?

P.S. Ну просто дороги, по которым он случайно поедет - чинят, может и тепло для него?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bionicman
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-09-13 : 19-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmusan писал(а):
profi2307 писал(а):
мне кажется мы тебя ненавидим Trollface

Respect


Тогда подольем маслица в огонь! ВОт такими пейзажами Cool

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 3-09-13 : 19-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни! А человек то понимать не чего не хочет, он еще и издевается Smile
------
Как же Красиво черт возьми!!!

-----

Наступает самое лучшее время в году! Наслаждаемся!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 14-09-13 : 18-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bionicman писал(а):
Тогда подольем маслица в огонь! ВОт такими пейзажами

И такими. Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
artyem
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 22-09-13 : 22-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Поздравляю всех с наступлением календарной осени. (Астрономическая вроде после 21 сентября, а по старому стилю после 14 сентября, как-то так.) Если бы не поездка на Горный Алтай я и лета бы не заметил. Начал копить на поездку в Тайланд. Smile.

Взаимно. С наступлением! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kivin248
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 22-09-13 : 22-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

artyem писал(а):
nethello писал(а):
Поздравляю всех с наступлением календарной осени. (Астрономическая вроде после 21 сентября, а по старому стилю после 14 сентября, как-то так.) Если бы не поездка на Горный Алтай я и лета бы не заметил. Начал копить на поездку в Тайланд. Smile.

Взаимно. С наступлением! Smile


Предлагаю переименовать тему: вот осень прошла... Кто этого не заметил?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Epsilon
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 22-09-13 : 22-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Bionicman писал(а):
Тогда подольем маслица в огонь! ВОт такими пейзажами

И такими. Wink


Чуйская долина. Сбор гербария в школу?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
artyem
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 22-09-13 : 22-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Epsilon писал(а):
nethello писал(а):
Bionicman писал(а):
Тогда подольем маслица в огонь! ВОт такими пейзажами

И такими. Wink


Чуйская долина. Сбор гербария в школу?

У меня такой "гербарий" на огороде растёт. Правда от силы три кустика. И с этими пышными несравнимы. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 22-09-13 : 22-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам тоже удавалось поймать лето


а когда погода портилась, у нас было свое озеро, причем уже с теплой водой, после работы отличный релакс. Последний заплыв был при дожде снаружи и температуре на улице +13 dance oop
Внутри за счет закрытого пространства и теплой воды было очень комфортно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Oleg_nsk
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 23-09-13 : 13-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в сочи холодно я мерзну.17 и дождь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаПОЗДРАВЛЯЮ! Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 4 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы