adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Верю - неверю
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Такое возможно?
Теретически - да.
45%
 45%  [ 16 ]
Лично знаком!
11%
 11%  [ 4 ]
Это фантастика!
42%
 42%  [ 15 ]
Всего голосов : 35

Автор Сообщение
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 31-05-11 : 11-54    Заголовок сообщения: Верю - неверю Ответить с цитатой

Цитата:
Здравствуйте. Позвольте представиться: я любительница онлайн-игр. Играю часа по три по вечерам, по выходным — чуть больше. Я имею высшее образование, работаю, получаю второе высшее заочно, замужем, трое детей, недурна собой и вполне счастлива. Казалось бы, что может задолбать?

А задолбали меня некоторые игроки всё той же онлайн-игры, в которой я отдыхаю от реала по вечерам. Молодые люди, кто вам сказал, что я прямо-таки жажду с вами познакомиться? Что, так сильно хотите? Окей, сейчас позову мужа к компу, у него и спросите, можно али нет. Ах, зачем я тут сижу, раз замужем? А затем, что это не сайт знакомств, и каждый волен проводить своё время как захочет.

Есть и другая категория — интересующиеся, как же я всё успеваю. Поднимите зад и поставьте еду на плиту готовиться. В ближайшие 30-40 минут вы можете замечательно задротить в любимой игрушке, изредка отлучаясь на кухню. Таймер прозвенел? Кушать подано, господа, садитесь жрать, пожалуйста. Так же и со всем остальным.

Жалеющие моих детей — и вовсе идите лесом. Нет своих детей — не судите, а если ваше дитя четырёх лет от роду сутками орёт дурниной и не может провести двадцать минут самостоятельно — простите, это уже ваша вина. Мои дочери в этом возрасте уже читают по слогам, любят петь и танцевать, присматривают за младшим братиком, если надо, и пытаются мне помогать. А когда я в онлайн-вселенной, они либо играют в куклы рядом, либо сидят у меня на коленях. Поверьте, уж лучше мои дети будут смотреть, что мама тоже играет в красивых «куколок», чем сутками будут просиживать у телевизора за мультиками, большинство из которых созданы творчески фригидными людьми и предназначены едва ли для детей.

Мужской пол, можете жалеть и дальше моего мужа, да только он в том вряд ли нуждается. Мы не кролики, нам хватает раз в день-два, зато качественно. За три года совместной жизни секс так и не превратился в рутину.

Особо радуют ещё две категории любителей совать нос везде и всюду. Первые считают, что пристрастие к онлайн-играм — следствие неудовлетворённости жизнью. Да, я не удовлетворена тем, что после работы мне постоянно требуется психологическая и эмоциональная разрядка. Скидываю напряжение, как могу; всё лучше, чем «радовать» близких людей не слишком хорошим настроением и срываться на них.

Последние вызывают у меня приступы истерического хохота — это те товарищи, которые, увидев фото, восклицают: «Да ну, это не ты! Такие девушки не играют… Ты небось какой-нибудь малолетний прыщавый задрот, а голос по скайпу — это ты младшую сестрёнку специально попросил». А ведь я не фотомодель, просто симпатичная девушка. Впрочем, спасибо этим личностям — здорово поднимают настроение.

Ежедневно. После работы. Три часа. Трое детей. Высшее. Учится на заочке.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Wyacheslove
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 31-05-11 : 12-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ежедневно? После работы?? Три часа??? Трое детей??? Высшее??? Учится на заочке???
Да ну... Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 31-05-11 : 12-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 31-05-11 : 13-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще на задолбали все чаще возникает ощущение, что пишет один человек под заказ. Не все посты, но регулярно проскакивают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 31-05-11 : 13-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да просто те, чьи высказывания туда попадают - самые обычные одинаковые люди Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 31-05-11 : 13-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всяко может быть, однако такие истории пишут обычно такие которые не совсем такие))

так вообще слабо верится - это если даже в 6ть она дома, то поесть, отдохнуть - 7мь, 3 часа - это 10ть уже. скоро спать ибо на работу наверняка рано. ну собственно какая тут учеба дети и муж - разве что из той истории где мужа задолбало и он ушел от такой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 31-05-11 : 23-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично знаком с таким человеком.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Luke_Skywalker
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 31-05-11 : 23-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да даже если и так можно только посочувствовать...
3 детей, 2я вышка, а она от кастрюли к компу бегает 40 минут позадротствовать...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 31-05-11 : 23-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я универе отучился на отлично, постоянно играя в он-лайн игры вечером, и подрабатывая.
Точно также не играя в игры сейчас жестоко отстаю с диссертацией. Вопрос рвения, умения и желания. И уменя планировать время.

Поэтому убежден, что это реально
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 1-06-11 : 00-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
И умения планировать время.

Поэтому убежден, что это реально

+500. Мне всегда 24 часов в сутках не хватало.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 1-06-11 : 00-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, одно дело поигрывать, а другое дело по 3 часа в день играть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 1-06-11 : 01-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
а другое дело по 3 часа в день играть.

4 часа день Smile Рейдовое время
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 1-06-11 : 09-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
у тебя жена-дети есть ? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 1-06-11 : 09-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я же не писал про жену Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 1-06-11 : 10-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Я лично знаком с таким человеком.

Офигеть. Реально? Женщина, семья, дети, работа, и три часа в день на комп??? Живут отдельно, домработницу держат? Сколько лет детям?
Genbor
Ну так, если ты один и хозяин своему времени - тут как бы вопросов нет. Даже если работаешь и при этом просто встречаешься с кем-то - тоже имхо реально. Но если пятеро под одной крышей, и трое спиногрызов младшего возраста... Они конечно сами собой тоже занимаются, но ссоры, споры, вопросы... Советы как играть... Вообще-то, тут скорее на работу ходишь отдыхать, а не с работы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 1-06-11 : 10-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н
у меня детей нет, но есть девушка и друзья - не представляю как по 3 часа играть в день вечерами
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 1-06-11 : 12-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однако, почти половина считает это теоретически возможным... То есть народ может представить себе свою мать, сидящую три часа вечером за компом, и считает, что микроклимат и макроклимат в семье не изменится?

Richard Ferlow
Да можно. Каждый сам решает на что тратить время. Кто-то на комп, кто-то на рыбалку-охоту, кто-то на пиво-водку. Но всяко в семье ЛИЧНОГО времени становится значительно меньше. Иначе это не семья, а просто сожители. Встретились, пожили вместе, разбежались.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 1-06-11 : 13-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы просто завидуете успешным людям! Всё можно сделать, если захотеть! Нужно просто работать, в том числе и над собой, и всё будет! Удачи! bye
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 1-06-11 : 13-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Всё можно сделать, если захотеть!

А как захотеть то?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 1-06-11 : 13-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормально так себе цель поставить - "хочу жену, детей и по три часа после работы в мморг задрачивать" =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы