adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Как узнать пароль через Opera Mobile 10??
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ПРОГРАММИРОВАНИЕ
Автор Сообщение
Shnap
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 23-05-11 : 13-15    Заголовок сообщения: Как узнать пароль через Opera Mobile 10?? Ответить с цитатой

Короче нужно пароль от контакта. Почту знаю, но в контакте теперь нет восстановления пароля через мыло.

Дал этому человеку свой телефон чтоб зайти в контакт.

На телефоне система MS Windows Mobile 6.0
Браузер Opera Mobile 10

Человек зашел, но не сохранил пароль в автозаполнение (Я на это очень надеялся, т.к. было бы достаточно посмотреть файл wand.dat утилитой Unwand)

Но он и не вышел с контакта кнопкой "ВЫХОД" поэтому теперь я с телефона могу смотреть его страницу, до тех пор пока не нажму "ВЫХОД" То есть я так понимаю что данные логин/пароль где то сохраняются всё равно. Дык вот как узнать пароль? Где он сохранятся?

// сохраняется идентификатор сессии в куки, извлечь логин пароль нельзя т.к. их нет физически
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 23-05-11 : 13-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shnap писал(а):
// сохраняется идентификатор сессии в куки

1. Если на сервере отослать команду закрытия сессии, то старым идентификатором уже нельзя будет воспользоваться?

2. Чтобы с другого устройства заглянуть на открытую сессию пользователя, достаточно ли файл куки перенести на это другое устройство?

3. Обычно на серверах сохраняется история сессий (когда открыта, когда закрыта, айдишники, айпи и т. д.)?

// иди ломай серваки вконтакта, флаг тебе в руки
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shnap
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 23-05-11 : 13-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
Это ты у меня спрашиваешь?? Smile

1) Нет.
2) Не знаю.
3) Думаю что да. Зависит от настроек сервера.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 23-05-11 : 14-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shnap писал(а):
Это ты у меня спрашиваешь??

Это я у того спрашиваю, кто красным шрифтом писал - hex, наверное, хотя скорее всего БорПас, больше некому. )

hex or BorPas писал(а):
// иди ломай серваки вконтакта, флаг тебе в руки

Да я не ломать хочу и не конкретно как делается во "Вконтакте" узнать хочу, а как вообще принято делать. Вот у вас тут как делается? Ответьте, пожалуйста, на вопросы - интересно мне. )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ПРОГРАММИРОВАНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы