adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
html(php) + доступ по IP
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ПРОГРАММИРОВАНИЕ
Автор Сообщение
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 18-05-11 : 14-19    Заголовок сообщения: html(php) + доступ по IP Ответить с цитатой

Совсем что то не понимаю, но знаю что должно быть.
НУжно ограничить нажатие на "кнопку" для определённого диапозона ИП
Что за тег? в какую сторону копать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BS
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 28-05-11 : 16-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно проверить в php скрипте, что за ip. Если не тот, то в кнопке дописать disabled
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 28-05-11 : 16-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только это никакой защитой являться не будет.

а так да, верно подсказывают
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 28-05-11 : 17-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BS писал(а):
Нужно проверить в php скрипте, что за ip.

Как?
хотя бы запрос в гугл напишите каким искатЬ Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BS
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 28-05-11 : 19-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

idjlab
Знаешь, где в PHP храниться ip-адрес клиента?
Как определить, принадлежит ли ip-адрес клиента твоему "нежелательному" списку знаешь?
Ну и с "disabled" всё же понятно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 29-05-11 : 00-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BS
Нет, я ничего не знаю, всё изучаю по "урокам".
Я электрик по образованию.
Поэтому и говорю, хотя бы какой запрос гуглу давать скажите.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 29-05-11 : 11-33    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-50), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 29-05-11 : 12-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham
Да блин, ну хватит умничать уже.
Я ведь честно признался что не понимаю.
Поэтому на это плиз линк
sham писал(а):
Можно это на уровне сервера делать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 29-05-11 : 14-10    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-50), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 29-05-11 : 14-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham
Это весь сайт, а мне нужно только что бы по нажатию кнопки не было действия для нежелательного юзера.

То есть есть некая инфа, и есть кнопка "подробнее", там уже конкретные данные, так вот нежелательный юзер не должен либо вообще кнопку видеть, либо жать её не получится, либо по нажатию какую нить картинку ему показать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 29-05-11 : 21-39    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-50), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BS
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 3-06-11 : 15-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже писал, что перед тобой 3 задачи.
По каждой можно сделать запрос:
Как заблокировать кнопку
Где в пхп храниться ip
и Как проверить принадлежит ли ip диапазону

Будет, как то так:


Код:

<?php
if ($_SERVER['REMOTE_ADDR'] == "нежелательный ип")
{
  echo "У вас нежелательный ип, сделайте то то и то то";
}
else
{
  echo "<input type='submit'>";
}
?>

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ПРОГРАММИРОВАНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы