adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Бокс: Денис Лебедев - Рой Джонс
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСПОРТ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Shemon
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 22-05-11 : 00-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалко Роя! Но Лебедев молодец!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexStorm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 22-05-11 : 00-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тяжелейший нокаут.Жаль видеть такого боксера на настиле ринга.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
MAKLER
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 22-05-11 : 00-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
MAKLER
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 22-05-11 : 00-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Rastvoritel
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 22-05-11 : 00-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жёсткий накаут Джонс выхватил в последний раунде Sad
Лебедев выйграл
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kursor
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 22-05-11 : 00-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя Лебедев и выиграл, но боксировал он плохо. Однообразные ходы, нацеленность на нокаут, никакой фантазии. Если следующий бой он будет боксировать так же - то непременно проиграет.
Рой реально был слабее, и все равно выстоял против более молодого бойца 10 раундов. Для Лебедева - это звонок.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 22-05-11 : 00-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

________________Последний раз редактировалось: IgorK (Чт 5-10-23 : 13-31), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shemon
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 22-05-11 : 00-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю вообще не стоило затеивать этот бой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kursor
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 22-05-11 : 00-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shemon писал(а):
Я думаю вообще не стоило затеивать этот бой.

Почему?
Все остались живы, все заработали деньжат. Это же шоу.
Но то, что Лебедев никакой боксер - это факт. Ставить на него никогда не буду.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shemon
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 22-05-11 : 00-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно что это бокс, он не должен превращаться в тупой реслинг. Лучше бы другого американского боксера вызвали, т.к. Джонс это Джонс, пусть и со своими амбициями, но боксер он великолепный.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kursor
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 22-05-11 : 01-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще склоняюсь к тому, что наши победу купили. Рой как не старался но все-таки в девятом раунде зацепил лебедя, тот еле на ногах устоял. Пришлось бы тогда Рою денежки возвращать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shemon
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 22-05-11 : 01-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kursor Вот и я о том же. Еще и удары то не сильные не полные были, когда Рой упал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Romani
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 22-05-11 : 05-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где бы запись глянуть, просмотрел...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Antill
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 22-05-11 : 10-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный бокс, Джонс техничен, правда после середины боя стал сдавать. Лебедев молодец - напорист, все время проводил одну и ту-же комбинацию, прижимает Джонса к канатам и пытается пробить глухую защиту. Последний раунд решил все, "нокаутировав" Джонса серией ударов, Лебедев поворачивается к рефери, как бы спрашивая разрешение на "добивание" противника и не смотря на разделяющий спортсменов жест судьи, наносит еще один сокрушительный удар. После чего рефери вклюнивается между спортсменами и прекращает бой. Логическим завершением которого было бы добивание соперника, лежащего на полу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hattab
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 22-05-11 : 10-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бокс был хорош!

Рой тоже был хорош, но в таком возрасте набрать 20 кило это много, и всем кроме клинических идиотов было видно что после 4-го раунда Рой уже не дурачился, он заводился несколько раз, но отлично было видно как ему тяжело!

Я не фанат Лебедева, но те кто называет его клоуно наберите вес и выйдети с ним в ринг, если ляшки не обдрищите!

По последнему удару, клиническим идиотом почемуто не понятно что в боксе бой заканчивается когда его остановил судья, судья его остановил именно после последнего удара и Лебедев при этом посмотрел на него, а тот просто стоял рядон и не развер баксер, не отправил Лебедева в угол, что ему остовалось делать, только бить! Вспомните один из боев Ленокса, с кем не помню, кому надо найдет в интернете, была такаяже ситуация противник стоял с опущеными руками и плакал, Ленокс смотрел на судью тот не останавливал бой И Ленокс бил по незащищенной голове противника и ни одна скотина не упрекнула его в этом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 22-05-11 : 10-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_____________Последний раз редактировалось: IgorK (Чт 5-10-23 : 13-31), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Antill
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 22-05-11 : 11-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hattab
...клиническим идиотом почемуто не понятно что в боксе бой заканчивается когда его остановил судья...
... и ни одна скотина не упрекнула его в этом...

Так я полностью на вашей стороне, больше того, я пишу, что надо было добивать его на полу, несмотря на запрещающий жест судьи. Да и кстати, кесли вы адресуетесь к аудитории, награждая ее такими лестными эпитетами, то нужно писать. "клиническим идиотАм". И еще, здесь не "скотина" упрекает кого-то в чем-то, а ЛЮДИ делятся впечатлениями от боя.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kursor
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 22-05-11 : 11-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romani писал(а):
Где бы запись глянуть

Здесь смотри.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hattab
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 22-05-11 : 11-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antill

Если бы я к кому то обращался конкретно я бы указал ник, я просто высказал имхо от прочтения говен на просторах интернета.


З.Ы. На граматические ошибки можете не указывать по русскому языку у меня 3- была, что замечаю то сам исправляю, ну а что нет то нет, уж извините.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 22-05-11 : 13-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kursor писал(а):
боксировал он плохо. Однообразные ходы, нацеленность на нокаут, никакой фантазии.

Есть мнение, что с Роем иначе и нельзя было. Всё-таки несмотря на возраст боксер он отличный и шутить с ним не надо, отхватить можно в момент (что в конце боя и произошло, еще 2-3 таких и Лебедев был бы на полу). Поэтому установка на бой со стороны Дениса была ровно такая - методично и главное аккуратно херачить Джонса. Туповато, может быть, но бой в итоге выигран.
Нокаут у Роя был конечно очень тяжёлый, но имхо менее великим боксёром он от этого не стал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСПОРТ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы