adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Музыка Бориса Улыбышева
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕГИТАРА
Автор Сообщение
Guitarzzz
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 11-05-11 : 02-50    Заголовок сообщения: Музыка Бориса Улыбышева Ответить с цитатой

Приветствую форумчан! Меня зовут Борис Улыбышев. Я гитарист, а еще сочиняю разные мелодии. Сразу хочу сказать - игре нигде не обучался. Все что умею, постигал интуитивно)) Музыка для меня, это отражение моей жизни. Все что чувствую, я передаю с помощью гитары. Выкладываю несколько композицийSmile
http://youtu.be/CSDhVFb7mZI - Лунная печаль
http://youtu.be/GGY-CjEIVrg - Ночная импровизация
Последний раз редактировалось: Guitarzzz (Сб 26-01-13 : 15-55), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
CyberHunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 11-05-11 : 08-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класс! Лунная понравилась.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Cthutq
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 11-05-11 : 09-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Guitarzzz
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 11-05-11 : 09-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberHunter писал(а):
Класс! Лунная понравилась.

Благодарю!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Guitarzzz
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 11-05-11 : 09-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cthutq писал(а):
Respect

Спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Guitarzzz
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 13-06-11 : 03-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://youtu.be/iqVGUJTFlNk - Music experimentПоследний раз редактировалось: Guitarzzz (Сб 26-01-13 : 15-57), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Guitarzzz
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 13-06-11 : 03-07    Заголовок сообщения: Music experiment Ответить с цитатой

http://youtu.be/qN2Y3WsAPEw - Хрустальный вечерПоследний раз редактировалось: Guitarzzz (Сб 26-01-13 : 15-58), всего редактировалось 4 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Guitarzzz
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 13-06-11 : 03-08    Заголовок сообщения: Music experiment Ответить с цитатой

http://youtu.be/fpr9Du8Je2Y - КолокольчикиПоследний раз редактировалось: Guitarzzz (Сб 26-01-13 : 15-59), всего редактировалось 3 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Sage
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 13-06-11 : 10-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, лунная хороша!
Heavy Day понравилась тоже.

Как фалангу потерял? Не мешает?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 13-06-11 : 12-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравилась ! Может рассказать как учились , пишите что постигли все интуитивно , можно по подробнее ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Guitarzzz
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 19-06-11 : 02-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sage писал(а):
да, лунная хороша!
Heavy Day понравилась тоже.

Как фалангу потерял? Не мешает?

Спасибо!
Фалангу потерял на производстве в 1994 годуSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Guitarzzz
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 19-06-11 : 02-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю!
Играю так с самого детства,по другому никогда не играл! Все началось с того,что в начале 80-х очень хотелось играть рок музыку,а возможностей таких не было! Музыку было достать трудно,аппаратуру тоже))Да и плюс ко всему в стране еще был "железный занавес". И я положил гитару на колени и начал бить по гитаре карандашом,заменяя тем самым гитару и ударные. Потом захотелось более серьезной музыки и я перешел на игру перебором.Ну а гитара так и прижилась на коленях)))
Строй гитары мой,он один. Их было несколько,но потом остановился именно на этом,самом подходящем)
Вот я начинал играть:
http://youtu.be/3PrDBeh2UtY - Musical experiment
Последний раз редактировалось: Guitarzzz (Сб 26-01-13 : 16-00), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Guitarzzz
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 19-06-11 : 02-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://youtu.be/4-rUKmc_DXU - Дыхание весныПоследний раз редактировалось: Guitarzzz (Сб 26-01-13 : 16-02), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 22-06-11 : 15-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guitarzzz
Просто отлично! Очень понравилась!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SergunK
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 23-06-11 : 21-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис, великолепно и точка, что тут еще скажешь зер гуд
Вопрос такой: изучали ли Вы теорию музыки? Не важно как, самоучно или нет. Или же такие аккордовые последовательности приходят сами по себе, из головы?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 28-06-11 : 03-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это, да!

п.с.

душевная музыка.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
CyberHunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 28-06-11 : 10-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зашел новые треки послушать, Дыхание весны очень понравилось.
Вам пора скомпоновать диск и организовать авторскую раздачу на рутрекере.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Guitarzzz
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 1-07-11 : 01-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фаренгейт писал(а):
Guitarzzz
Просто отлично! Очень понравилась!

Спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Guitarzzz
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 1-07-11 : 01-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergunK писал(а):
Борис, великолепно и точка, что тут еще скажешь зер гуд
Вопрос такой: изучали ли Вы теорию музыки? Не важно как, самоучно или нет. Или же такие аккордовые последовательности приходят сами по себе, из головы?

Благодарю за теплый отзыв! Все мелодии приходят из головы, музыке нигде не обучалсяSmile Гитарист - любитель-самоучка)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Guitarzzz
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 1-07-11 : 01-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum писал(а):
Вот это, да!

п.с.

душевная музыка.

Спасибо!
Последний раз редактировалось: Guitarzzz (Пт 1-07-11 : 01-56), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕГИТАРА Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 1 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы