adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Пост зла.
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV
Автор Сообщение
MoSt
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 6-05-11 : 01-41    Заголовок сообщения: Пост зла. Ответить с цитатой

Я дико извиняюсь, но сейчас будет пост зла, надеюсь кто-то из СТК его увидит. Вечер омрачился тем, что отвалились каналы группы Дискавери и другие со второй сотни (все не проверял). Ладно, хрен с ним - пиво куплено, день рождения наступил, Россия 2 работает, ждём трансляцию матча.
01:15, трансляция началась, но продлилась минут пять. И всё! Зависшая картинка, после переключения тупо черный экран.
*б вашу мать, вы конторка местечковая или нормальная серьезная структура с нормальными техническими специалистами и нормальным оборудованием? Уже все забили на безбожно тормозящий интерфейс приставки, но такие подставы - это как-то уже переходит границы.
Нужно обеспечивать хоть какую-то надёжность и отказоустойчивость. Люди, отдавая вам свои деньги надеются именно на это. А получается просто ***дец какой-то.
"Россия 2" в эфире у меня не идёт вообще. Вечер как-то малость подпорчен.
Наверное буду отключаться вообще, ***бало это всё как-то.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
vicont_freetime
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 6-05-11 : 02-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аналогично - смотрю игру благодаря друзьям, транслирующим её мне...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
stend
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 6-05-11 : 08-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MoSt
Я понимаю, что праздник подпорчен. И мне искренне стыдно за СТК. Порой такие решения принимаются в Гендирекции-Новосибирске (теперь уже в Макрорегионе "Сибирь"), что кажется такой забористой травы нам не возят на периферию. Поэтому от себя лично, пока ещё как от работника СТК, позвольте принести извинения за испорченный вечер.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 6-05-11 : 09-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я приношу извинения.
К сожалению нас в известность не поставили. Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
МасяН
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 6-05-11 : 10-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zercus
Кто б вас в час ночи в известность ставил....

Добрая половина каналов кстати до сих пор не работают...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
MoSt
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 6-05-11 : 11-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, спасибо за извинения! Вы то тут как раз и не при чём Smile
Приятно, что в СТК работают и нормальные люди адекватно реагирующие на подобные выпады. Но все прекрасно понимают (ну или должны понимать), что проблема в голове. Неправильное распределение средств, неудачная организация рабочего процесса и обратной связи, бюрократия - всё это вина руководства, а не людей на исполнительских должностях.

p.s. Наши то всё таки выиграли! Я уж боялся, что без меня всё потеряно... Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 6-05-11 : 11-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то работы в послеполуночное время обычно не согласовываются.... то есть с 0 до 3 не должно быть работ... они обычно проводятся часов с 3 до 5... когда все спят...
а тут как-то неправильно все произошло
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
MoSt
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 6-05-11 : 11-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было бы здорово, если бы Вы смогли указать на эту маленькую оплошность людям, принимающим такие решения. Глядишь в следующий раз будут думать головой Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Gretzky
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 6-05-11 : 14-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zercus, я тут создавал темку про нерабочий КХЛ-ТВ - тоже последствия вчерашнего фейла? Хотя вряд ли, у нас в городе он уже почти неделю не работает Sad

// наоборот, "вчерашнее" было попыткой починить КХЛ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 6-05-11 : 15-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Красный демон" лучше меня в теме )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
vicont_freetime
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 12-05-11 : 01-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И где опять "Россия-2", "Спорт-1" и иже с ними? Ненавистники хоккея из СТК портят нервы пользователям?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 12-05-11 : 09-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vicont_freetime писал(а):
И где опять "Россия-2", "Спорт-1" и иже с ними? Ненавистники хоккея из СТК портят нервы пользователям?

за россию болеем... но с такой игрой лучше сберечь нервы нашим абонентам Smile

(шутка, если кто не понял) Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы