adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Firefox 2.0
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ
Автор Сообщение
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 27-10-06 : 18-42    Заголовок сообщения: Firefox 2.0 Ответить с цитатой

Видимо, по случаю выхода IE7, Mozilla осчастливила нас выпуском второго фаерфокса. Кто успел попробовать, как впечатления?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 28-10-06 : 03-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да собственно я как то не заметил ничего особого.
Вот не смотрел как с памятью работает. Может лучше.
Я ставил только чтобы расширение свое перевести на вторую лису (поизменяли они там конечно код, пришлось копаться) а то люди просят.
Сам остаюсь пока на 1.5.7.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
woldemar
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 28-10-06 : 05-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Второй фокс жутко жаден до памяти вот сейчас пишу из него
смотрю диспетчер задач а там firefox.exe занимает
78 с копейками мегабайт Shocked такие показатели после трёх часов
серфинага по инету
не знаю может конечно это происходит из-за установленных
расширений в количестве 21 штука
но в версии 1.5.7 всё в норме
Сырой ещё Firefox 2 сырой.. запускаю Opera plus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 28-10-06 : 09-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До памяти да, жаден фаерфокс. Сейчас опера с шестью вкладками открыта (переметнулся недавно во "вражеский" лагерь), 11 метров.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Egor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 29-10-06 : 23-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обидно, что во втором фаерфоксе не работает расширение Mozilla Archive Format. По мне так очень удобно было сохранять страницы в один файл.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 29-10-06 : 23-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Egor писал(а):
Обидно, что во втором фаерфоксе не работает расширение Mozilla Archive Format. По мне так очень удобно было сохранять страницы в один файл.
Поставь Оперу и не мучайся
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Destroyer
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 30-10-06 : 12-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Не работает ImgLikeOpera
2. При поиске при наборе с клавитуры куда-то пропали кнопки Следующее и Постветить всё
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Damir
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 30-10-06 : 12-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Destroyer писал(а):
1. Не работает ImgLikeOpera
2. При поиске при наборе с клавитуры куда-то пропали кнопки Следующее и Постветить всё

обнови ILO, все работает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы