adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Соединение есть, IP-TV нет
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV
Автор Сообщение
slater
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 9-03-07 : 22-21    Заголовок сообщения: Соединение есть, IP-TV нет Ответить с цитатой

В статистике модема показано что соединение UP, трафик не идет, плейер ничего не кажет. Что не так? ats3460-2xx-xx
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 9-03-07 : 23-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, посколько роутером это соединение, то оно всегда показывает, что оно есть Wink (поправьте, если ошибся - я сейчас про собственный случай лишь говорю) У меня IP-TV 2 месяца и в помине не было, но поскольку настройки были, писалось что все есть.

Есть у BorPas где-то тестировщик IP-TV... Поищи, и посмотри, что скажет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
slater
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-03-07 : 16-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема решена, дело было в параметре PPPoE pass through. Должно быть Yes.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Лид
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 17-03-07 : 21-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cry Помогите! Недозагружается IPTV-player. Обозначается только контур и идет звук. И всё!!! Что делать???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 17-03-07 : 21-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорость может быть.
Не хватает скорости.

И еще вопрос чем смотрите? Какой программой?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Лид
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 17-03-07 : 22-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas-Soft IP-TV Player Этот плеер установили при подключении IPTV. Работал хорошо до прошлой пятницы. А скорость, если подскажите где узнать, узнаю. Знаю, что мне её снижали до 2000. По-моему так.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Лид
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 17-03-07 : 22-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, что так быстро откликнулись. Я в этом деле - чайник, новый и блестящий. На приставку к телевизору всё идёт хорошо. А на монитор - нет. Даже когда приставка выключена.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 17-03-07 : 22-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для того чтобы сказать где посмотреть скорость, нужно знать какой у Вас модем.
Нужно заходить в настройки модема и смотреть.

Если скорость входящая действительно 2 мегабита то смотреть ИПТВ не получится. Этой скорости мало. А если 20 мегабит, то значит какие то "косяки" с настройками или с модуляцией.

И еще
попробуйте VLC плером помотреть
http://download.adslclub.ru/iptv/vlc-0.8.5-win32.exe
+ загрузите новый список каналов
http://www.sinor.ru/~xdsl/iptv/IPTV.xspf

потом следуйте инструкции
http://www.adslclub.ru/index.php?mod=iptv&page=10

Хотя основа у БорПаса та же, но все же попробуйте
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Лид
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 18-03-07 : 14-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Спасибо, огромное! Всё кажет!
С признательностью!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Phobos
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 29-03-07 : 19-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже не показывает иптв, настройки модема все как нада, скрость тоже норм, услуга естествено подключена, фаервола у меня тож нет который мог бы как то мешать показу тв, (модем у меня D-Link 562T) звонил по 062 сказали что отдали какую то заявку каким то мантером которые должны решить проблему и перезвонить мне, но вот жду уже неделю, не ответа не привета. плеер скачал каторый все рекомндуют (аж 2 штуки) ни один не работает, ток радио есть и увсё. ats2045-*** Помогите пожалу, так уж охота посматреть ТВ! Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
MMM
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 31-03-07 : 19-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди! таже проблема - сеть пашет, через IPTV радио работает, а каналы - ни один. Вчера все нормально было, а сегодня никак..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 31-03-07 : 20-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не забывайте, что радио и WinAMP проиграет вам - это к функционированию IP-TV не относится. Если вчера все было нормально - то просто плеер переустанови. У меня такое было раза 3 - по одному разу в каждой винде. Просто переустановка последней версии помогла.
MMM, смотри файервол. В нем должен быть IGMP протокол разрешен (по умолчанию во многих файерах отключен).
Кстати, если идет звук, но картинки нет - попробуйте по верху видеоокна щелкнуть правой кнопкой. Если после этого видео появится - значит, у вас открыт или другие видеоплеер, или что-то, что видео через DirectX показывает. У меня такое и в ХР наблюдалось, и в Vista. Другой плеер закрываешь - сразу же картинка появляется как и должна.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы