adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
РАБОТНИЧКИ БЛИН
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 16-04-11 : 20-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
тролль уймись
Чего тролль то, аллё? криво худо почти у меня во дворе отремонтировали дорогу.
Если бы не сделали, так же плакали бы что дырка на дороге?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Сб 16-04-11 : 21-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab писал(а):
криво худо почти у меня во дворе отремонтировали дорогу.

вот поэтому мы в россии так живем. через пару месяцев(а скорей всего раньше) будет опять яма и второй раз тебе делать не будут. будешь ходить и радоваться, что хотя б месяц не было ямы?
а если б залатали по уму, несколько лет вообще ям не было бы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 16-04-11 : 22-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wint
Смотри.
Ремонт дворовых дорог нам обещают в августе(и будет ли он ещё), а мужики просто либо по своей инициативе, либо остатки, либо кто-то кто живёт тут же заделали дыру худо-бедно - это плохо???
Если бы и у нас около горожанки вывалили так же в яму - я бы и бутылку-пиво-конфеты выдал, не пожалел.

Если бы это был плановый ремонт - то тогда да, качать права во всю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Сб 16-04-11 : 22-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab писал(а):
Ремонт дворовых дорог нам обещают в августе(и будет ли он ещё), а мужики просто либо по своей инициативе, либо остатки, либо кто-то кто живёт тут же заделали дыру худо-бедно - это плохо???

это хорошо!!!
я тоже давал сотку, что бы мое парковочное место за одно очистили от снега.
но вот я думаю что ремонт у вас на этом и закончится. по документам ваш двор уже отремонтирован. если ошибаюсь, жду фоток с места работ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 16-04-11 : 22-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JeryKo писал(а):
рукожопые


хм... я сомневаюсь, что рабочие так делали по своей инициативе, начальство приказало и они хоть на снег тебе, асфальт положат.

А я знаю это место, там дорога убитая))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kursor
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 17-04-11 : 21-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Российские, быстрорастворимые дороги. Просто добавь воды.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы