adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Комп как хендс фри для мобилы
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ
Автор Сообщение
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 15-04-11 : 15-34    Заголовок сообщения: Комп как хендс фри для мобилы Ответить с цитатой

Гуглил по этому вопросу, но ничего конкретного выцепить так и не сумел.

Можно ли подключив тело к компьютеру, использовать его для разговоров, используя наушники и микрофон комьютера?
Последний раз редактировалось: Genbor (Пт 15-04-11 : 17-01), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 15-04-11 : 16-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
можно.

в вин 7 так вообще просто встроенными средствами. сам звонил
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 15-04-11 : 16-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так подскажи куда копать)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
myharmony
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 15-04-11 : 16-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
можно подключить телефон через блютуз, а затем в разделе панели управления "Устройства и принтеры", на появившемся значке телефона вызвать контекстное меню правой кнопкой, там будет пункт "Управление"...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 15-04-11 : 16-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если нет пункта "Управление"?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
myharmony
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 15-04-11 : 16-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
- установлены все драйвера для компьютера (там для блютуз windows много устанавливает всего)?
- обновления все получены (я регулярно обновляю свой win7 через центр обновления windows)?
Если на оба вопроса ответ "да", тогда не знаю. У меня есть этот пункт; когда появился - не знаю, т.к. я свой кпк через блютуз стал подключать только недавно (у меня samsung i900 с windows mobile 6.5; на компе - windows 7 максимальная со всеми последними обновлениями).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 15-04-11 : 16-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

телефон может не поддерживать так же.

после спаривания телефона посмотри в диспетчере - нет ли неустановленных устройств

+ настройки на телефона и на компе у блутуса


и ты тему не так назвал - это комп как хэндсфри для телефона =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 15-04-11 : 17-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
artyem
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 8-08-11 : 18-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная тема. А в xp такого нельзя сделать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы