adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
непонятный трек
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Rastvoritel
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 9-04-11 : 13-48    Заголовок сообщения: непонятный трек Ответить с цитатой

вообщем есть один трек, скинул у друга, у него он играет на телефоне без слов тоесть просто музыка, у меня же есть слова Smile непонимаю из за чего это. Скинул се на комп, тож нет слов ))) скинул на ноут, есть слова Smile у кого тоже так же ?Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vrach
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 9-04-11 : 13-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вроде есть слова О_о
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Rastvoritel
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 9-04-11 : 13-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vrach
скинь на телефон попробуй Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
NegatiFF
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 9-04-11 : 13-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня такой глюк был с фотографией с инета.

Какая-то девушка (аватарка для форума), размер наверное 64х64 пиксела. (ну сантиметра 2.5 в общем). На компе только ее лицо и вижу. Чем только не открывал. И фотошопом и пейнтом и еще Туевой Хучей разных программ. везде одно и тоже,
НО.
скину эту фотку на плеер, открою через просмотр фото там,
ЗАГАДОЧНЫМ образом фотка увеличивается и девушку видно уже по пояс.

Как обьяснить незнаю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Deephes
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 9-04-11 : 14-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто то возможно хотел сделать минус из песни и убрал слова. Они же плохо слышны. Вообще с частотами что-то.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
birac
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 9-04-11 : 14-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на ноуте слова есть,мужик реп поёт.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vrach
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 9-04-11 : 15-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rastvoritel писал(а):
Vrach
скинь на телефон попробуй Smile

На телефоне не слышно слов, только минус в плохом качестве. dance oop
До чего техника дошла Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Rastvoritel
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 9-04-11 : 15-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vrach
а у тя какой телефон ? у меня на nokia 5530 есь слова.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Deephes
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 9-04-11 : 15-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аналогично ноут слова есть, телефон(тоже 5530 зер гуд ) есть слова.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BPSNSK
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 9-04-11 : 16-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ща вам скажу почему.

Музыка в стерео нормально записана, а голос в моно (но может и не в моно, но источник звука всё равно один) и на стереоканалы разложен таким образом, что один канал в противофазе, то есть инвертирован. В итоге при прослушивании в моно, то есть при смешивании звука в каналах, музыка остаётся, а левый и правый каналы голоса друг друга убирают, ну колхозно-крестьянским языком говоря.

В телефонах с одним динамиком так в основном и сделано, каналы миксуются. Если один динамик, и голос есть, значит какой-то один канал лишь выводится. В ноутах аналогично, бывают такие с одним динамиком.

А ещё проще это почувствовать можно нажав кнопку "мона" на аудиоаппаратуре, если таковая есть. Или замкнуть аудиокабели до линейного входа.


Rastvoritel
походу комп у тебя в моно поёт, где-то стерео смешивается.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Rastvoritel
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 9-04-11 : 16-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BPSNSK
шаришь SmileSmileSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vrach
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 9-04-11 : 16-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rastvoritel писал(а):
Vrach
а у тя какой телефон ? у меня на nokia 5530 есь слова.

lg kf 300 Вот я какой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vrach
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 9-04-11 : 16-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну все сходится. моя мобила моно воспроизводит, ноут стерео. и в 5530 стерео
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы