adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Не могу заставить IPtv приставку работать Yuxing
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV
Автор Сообщение
Карамбаш
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 1-04-11 : 13-23    Заголовок сообщения: Не могу заставить IPtv приставку работать Yuxing Ответить с цитатой

Инет настроил, на модеме все настройки сделал(1. PPoe для инета , DHCP отключил. 2.Бридж для IPtv) статистика-- обе UP - типа работает. установил Iptv player - каналы работают. Но никак не могу управлять каналами через пульт. Приставка на нажимание на пульт реагирует миганием, но на экране монитора никакого ответа. Что делать? Как приставкой пользоваться? приставку отключал- каналы все равно работают. Смысл приставки только в пульте? Дак как же мне хотя бы пульт включить?


Подключился по "ТВИСТ"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 1-04-11 : 13-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карамбаш
Скорее всего, проблема в самой приставке. Требуйте замены.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Карамбаш
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 1-04-11 : 16-45    Заголовок сообщения: Iptv приставка на монитор Ответить с цитатой

Хочется узнать можно ли приставку Yuxing подключить к монитору, ну или к компьютеру, чтобы иметь полноценное пультовое управление. На приставке имеются выходы HDMI, s-video, USB.

// пультовое управление чем?
// приставка работает также как DVD-Плеер, подключаешь к телеку и управляешь ей её пультом
// к компьютеру приставка не имеет никакого отношения, вообще никакого
// смысл приставки в том что она может показывать зашифрованные каналы, плеер на компе не может
// если нужен пульт для компа ищи типа этого (заказать из китая будет раза в 3 дешевле)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Пт 1-04-11 : 16-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карамбаш
Вы пультом от приставки пытаетесь управлять IPTVplayer'ом на компьютере что-ли?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Карамбаш
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 2-04-11 : 00-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думал подключить приставку к компу, ну или к монитору и обычно пользоваться в том числе пультом. я знаю что к телеку подключается... Поэтому интересуюсь "можно ли подключить приставку к монитору" Однако мне уже ответили достаточно Спасибо

// ну если в мониторе есть HDMI то можно, пульт всё равно мимо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nautilus_79
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 2-04-11 : 00-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купите мышь беспроводную и будет вам типа пульт на компе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы