adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
У моей девушки с ЛА вот такой трабл. . .
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2
Автор Сообщение
Begowatt
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 8-03-07 : 01-09    Заголовок сообщения: У моей девушки с ЛА вот такой трабл. . . Ответить с цитатой

В чем проблемка? OS: Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU: GenuineIntel Unknown processor @ 2408 MHz with 511MB RAM
Video: NVIDIA GeForce FX 5200 (9371)

General protection fault!

History: NConsoleWnd:: RequestAuthLogin <- NCVirtualWndMain:: PassToFocusedWindow <- NCVirtualWndMain:: PassToFocusedWindow <- NCVirtualWndMain:: PassToFocusedWindow <- NCVirtualWndMain:: PassToFocusedWindow <- NCVirtualWndMain:: DispatchWndMsg <- NConsoleWnd:: DispatchWndMsgX <- NConsoleWnd:: DispatchWndMsg <- UWindowsViewport:: ViewportWndProc <- WWindow:: StaticProc <- MessagePump <- MainLoop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 8-03-07 : 01-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А версия линейки последняя ? На крайняк попробуй заново слить и установить.
Не поможет - начни с переустановки дров для видео.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mel-Rokk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 8-03-07 : 01-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

походу папку систем нужно заного скачать...я обычно так исправляю када такая батва часто вылазить начинает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
red
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 8-03-07 : 01-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забей, у мя такое тож бывает.... Раз в день точно... чё не делал, них не помогает, просто смирись... Вылетает да и пох)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Begowatt
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 8-03-07 : 01-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так она вообще зайти неможет(( Клиент новый. Дрова уже обновили. ТОлько пасс вводишь, жмешь Log In и все - фенит аля камеди((
Думаете заново скачать нада? или просто со скаченного обновить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
red
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 8-03-07 : 01-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тады Ап стену друже! ... я хз)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 8-03-07 : 01-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Begowatt
тьфу блин... руки ноги есть? действуй. пробуй разные варианты.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
red
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 8-03-07 : 01-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем более Девушке помочь, да ещё и в праздник - СВЯТОЕ ДЕЛО) Солнце!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Begowatt
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 8-03-07 : 18-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Усе работает) Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maksim
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-03-07 : 15-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть фигня одна... начала девушка играть гномкой.. дошла до10 лвл, взяла какой-то квест в кузнице и теперь ВСЕГда когда она нижимает список квестов - игра вылетает... че за лажа?
ЗЫ: с остальным проблем нету...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nemesis
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 12-03-07 : 17-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже такая проблема была, но я сразу понял, в чём косяк, у меня стоит русификатор это из-за него. Надо в папке system поменять файл на оригинал questname-e.dat
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2 Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы