adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
PS3,XBOX360,Wii - Кто лучший и почему?
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ
Автор Сообщение
Евгений 123
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 7-03-07 : 22-08    Заголовок сообщения: PS3,XBOX360,Wii - Кто лучший и почему? Ответить с цитатой

Я считаю что лучше сони ps3 , потому что в ней напиханы самые современные технологии, а значит она протянет дольше всех Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
BS
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 7-03-07 : 22-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PC лучше)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 7-03-07 : 22-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имхо xbox 360 лучший...
Цена
Диски обычыне ДВД
Графика сравнимая с сони
Доступность...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bugermen
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 7-03-07 : 23-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сега рулит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
geshido
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 7-03-07 : 23-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я бы в Wii помахал джедайским мечом
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
lostgen
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 7-03-07 : 23-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sony технологичнее - Xbox доступнее.
Так что и не знаю что выбрать наверно PC, он удобнее Smile.

Вообще, я считаю, что приставки как вид вымрут и это последнии этап их жизни, следующие PS и Xbox будут уже полноценными компьютерами, которые будут подключатся к телевизору.


P.S. Wii вообще лажа. Глупо размахивать пультом с тупым выражением лица, стоит почти столько же сколько нормальные приставки... Вообщем minus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 7-03-07 : 23-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://file.risp.ru/get/file/?id=7338 Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 8-03-07 : 00-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комп это хорошо но каждый год (если рветесь за новинками и хотите что бы новые игры у вас нормально шли) тратить около 23к рэ это не круто.

И так:
Комп - 1 год
Приставка - около 3 года

И вообще вся Европа играет на приставках а работают на компах.
Где то читал что в России больше всего процент играют на компах.

З.Ы. если мне предложили из приставок я бы наверно выбрал бы Хbox360
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
lostgen
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 8-03-07 : 03-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beker
В США и Китае самый большой процент играет на компах.

beker писал(а):
З.Ы. если мне предложили из приставок я бы наверно выбрал бы Хbox360

Если б мне предложили я тоже чего-нибудь выбрал Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
lostgen
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 8-03-07 : 03-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нынешние приставки тоже нужно будет модернизировать. Blue-Ray привод например докупать к Xbox360 или жесткий диск побольше.

EvilHedgehog
Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ZeppMan217
217%
СообщениеДобавлено: Чт 8-03-07 : 04-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВИЙ! (ноу коментс)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 8-03-07 : 14-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за PS3 и Wii Ps3 - потому,что самый дешёвый Blu-ray проигрыватель и удобные сервисы + ошеломляющая граффика.
Wii - оригинальность,да и вообще NINTENDO умеет делать приставки.

З.Ы у самого есть NINTENDO DS , верю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 8-03-07 : 14-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wii - И этим все сказано! Единственная приставка,которая не заставляет сидеть на месте, а двигаться! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ma3x666
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 9-03-07 : 01-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wii - прикольнааааа
PS3 - дорагаааааааа
XBOX360 - из принципа не возьму
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
su-33
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 10-03-07 : 12-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно PS3!!!,в 3 раза мощнее чем x-box 360
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 10-03-07 : 18-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

su-33
Shocked . ТЫ откуда такую инфу узнал? незнаю на счёт мощности...
но то что BLu-ray против ДвД это понятно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
lostgen
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 10-03-07 : 18-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PS3 мощнее, но не на много, можно сказать что они одинаковые. То что у ней 8 ядер пока не как не проявляется в производительности(технология плохо освоенна). Вот года через три разница между ними будет очевидна.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ma3x666
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 10-03-07 : 23-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"8 ядер"


оО


ясно, почему на ней яичница врится за 1 сек(на радиаторе)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
lostgen
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 11-03-07 : 02-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ma3x666
Яйшницу вроде на Xboxe жарили
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-03-07 : 13-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За то Xbox гудит,а сонька тихая!!!!
И вообще сони куда успешнее в игровой индустрии,по моему мнению.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы