adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Поздравляю себя с приобретением
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаПОЗДРАВЛЯЮ!
Автор Сообщение
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 7-03-07 : 21-08    Заголовок сообщения: Поздравляю себя с приобретением Ответить с цитатой

Страйковской штурмовой винтовки SAR Offizier M41 FS CA, о которой долго мечтал и копил. Yahoooo! dance


PICT0299.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  173.9 KB
 Просмотрено:  316 раз(а)

PICT0299.JPG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 7-03-07 : 21-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beker
Расскажи о ней - че да как там - пневмо ли, да сколько стоит да где взял Smile
Я мечь из Властелина Колец паршивенький видел в метро Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 7-03-07 : 21-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прыкольна!!!!!
Халиганов пугать терь можешь Smile)))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 7-03-07 : 21-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_
Или ментов шугать Smile)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 7-03-07 : 21-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
гыгыыыы Very Happy а потом маски-шоу они тебе устроят Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 7-03-07 : 21-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлал вместе с акумом, зарядником/разрядником 14100 рэ.
Сама она стоит 10000 так как хороий производитель, хороший пластик и наличие метала.

Стреляет где то до 100 метров с тюном будет больше. Smile

Там пнемватика стреляет : одиночными и автоматически Smile

Купил у www.strike-ball.ru

Позвонил хотел зарезервировать и в субботу приехать купить а они мол мы тебе и на работу привезем. Все показали расказали. В общем хорошая организация...

Осталось дождаться середины апреля как раз потеплеет и играть буду
Отстрел!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 7-03-07 : 21-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня через дорогу бутка- сбор бутылок и вот эти собаки даже по выходным утром ими гремят. Вот и буду отстрел вести Very Happy шутка конечно но очень хотелось бы Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shurick
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 7-03-07 : 21-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop , так сказать подарок к междунородному женскому дню Taunt А вообще молодец!!! Я тож страйк уважаю Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ANTI}{RIST
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 8-03-07 : 13-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beker
БАЛБЕ................................. всёдки взял нет чтоб бабло в пользу пустить профукал на Г... tease
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 8-03-07 : 13-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beker приноси на встречу Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 8-03-07 : 14-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom

Ага что бы сразу кассу взять и за их счет посидеть Smile

Да мне его тащить невчем чехла еще нет да и менты не правильно могут понять

ANTI}{RIST

сам ты Г... нормальная вещь может 18 марта уже схожу на игру вот только камуфляж куплю с очками и рацией...

З.Ы вот купил что хотел теперь буду интенсивно на мотц копить Smile
все го то надо 130000 рэ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаПОЗДРАВЛЯЮ! Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы