adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Исчезло соедиение с интернетом [Иркутск]
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?
Автор Сообщение
Roza
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 19-03-11 : 13-29    Заголовок сообщения: Исчезло соедиение с интернетом [Иркутск] Ответить с цитатой

Такая ситуация.

Модем "Интеркросс" ICxDSL 5633UE. Подключен к компьютеру через сетевую карту. До начала марта этого года всё прекрасно работало.
Затем началось следующее: соединение с интернетом обрывалось через 3-6 минут после подключения, и не восстанавливалось без перезагрузки компьютера и модема. После перезагрузки подключение тоже обрывалось аналогично.
Так продолжалось неделю. После этого же подключение перестало осуществляться вовсе. На модеме горят все лампочки, которые обычно и горят при стабильной работе интернета. Система компьютера видит, что модем подключен к компьютеру, и что он правильно работает. Однако после попытки подключения появляется это:

"Подключение через WAN минипорт (PPPOE)", после чего появляется сообщение об ошибке - "Модем или другое устройство связи сообщило об ошибке".

То же самое происходит и при подключении к компьютеру не через сетевую карту, а через usb порт. Драйверы usb установлены правильно, система видит устройство и сообщает о его правильной работе.
Так же происходит и при подключению к другому компьютеру, и по сетевой карте, и по usb, на обоих компьютерах установлены все необходимые драйвера, 100%, нет никаких вирусов, проверяется обновлённым антивирусом ежедневно (обновляется другим модемом и провайдером).
Перезарузка модема с компьютером не даёт никаких результатов.

Что это может быть? Телефонная линия работает исправно. Модем видится операционной системой, на модеме горят соответствующие лампочки. Но по факту, операционная система что на одном, что на другом компьютере не видит модем, хоть и показывает, что видит. При чём, когда модем отсоединяешь от компьютера, система показывает, что он отключился. Значит, с проводами всё в порядке, и с операционными системами.

Может дело в модеме? Но на нём горят все должные лампочки.

В службе тех.поддержки сказали, что это у нас проблемы с компьютерами. Но никаких проблем нет и быть не может, всё прекрасно работало, никакие настройки не менялись, маленьких детей, которые могли что-то изменить, в доме нет.

Кто сталкивался с подобной проблемой? Как это решилось, и кто что думает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!? Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы