adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Новый клиент
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2
Автор Сообщение
Maksim
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 7-03-07 : 01-48    Заголовок сообщения: Новый клиент Ответить с цитатой

Народ, кто ставил новый клиент? говорят что ж..а полная... положите свои отзывы.. что да как...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 7-03-07 : 02-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас один клиент, который так и так обновляет. Выбирать не приходится.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Begowatt
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 7-03-07 : 02-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незнаю мне нравиться больше, у меня меньше виснет он.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nemesis
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 12-03-07 : 04-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не понравилась тем, что теперь надо на чат нажимать чтобы написать сообщения, уровень монстров у всех теперь зелёным цветом, и Имена персонажей на большом расстоянии не видно. minus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nemesis
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 12-03-07 : 05-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К счастью у меня остался старый Клиент Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 12-03-07 : 16-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый клиент вобще не работает, какие-то конфликты с моей видюшкой, исправил касяк, произвольной заменой части файлов в папки систем, файлами старого клиента.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
red
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-03-07 : 18-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему в новом клиенте камеру низя далеко удалять??? Иногда неудобно аж ппц!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-03-07 : 19-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ы. я даже не парился с новым клиентом. забил и всё. меня и в старом всё устраивает. вот будут полоностью С5 тогда другое дело
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-03-07 : 19-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не скажи. вот в новом клиенте вроде кое-что из пятых хроник взяли да и в старом клиенте тоже что-то присутствовало. думаю С5 лишь вопрос времени... хотя скорее всего WS сделает офигительный сервак ВоВ и все радосно побегут гамать в ВОВ а про ЛА забудут. ыыы.

=ПРЕВЕД МЕДВЕД=
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 13-03-07 : 20-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemesis
Цитата:
Мне не понравилась тем, что теперь надо на чат нажимать чтобы написать сообщения

lol lol lol lol
кнопочку оптионс юзаем активненько.
она находиться рядом со строкой для ввода текста в чат.
там снимаешь галочку со свойства ВХОД В ЧАД и он пишет без предварительного кликанья ЕНТЕРА или ПОЛЯ ВВОДА ТЕКСТА.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2 Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы