adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Не могу подключиться :"Удалённый компьютер не отвечает"
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?
Автор Сообщение
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 6-03-07 : 23-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлена
Да я вроде корректно. Если нет то извинения прошу. Embarassed Embarassed Embarassed
У нас тут девушек мало. И потому вдвойне обидно если обидел чем то.
Пусть меня закидают помидорами если я тебя обидел
tomato tomato tomato



woddy
Само собой. Даже !!!! (наверное ты мне не поверишь lol ) видел карты с обоими типами разъемов. Но вот похожий на RJ 45 только меньший не встречал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 7-03-07 : 00-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):
видел карты с обоими типами разъемов.

на работе валялась такая... может живая даже..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 7-03-07 : 00-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлена писал(а):
не надо, раз я девушка-это ничего не значит!

действительно. я на 90% уверен что проблема в настройках на АТС. значит надо долбить 062. но мне щас этим заниматься некогда.
в оставшихся 10% - просто глючит модем...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
redark
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 7-03-07 : 03-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлена если у вас не горит лампочка PPP, то надо проверить логин/пароль.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 7-03-07 : 12-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):

http://molotok.ru/pictures/big/b/1/3/b138ae2f86a2cda05915293c9e905c1f.jpg

таких и не видел? Very Happy

Обычный разьем под коксиал....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 7-03-07 : 12-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, такая карточка с обоими разьемами отлично работает у меня на серваке( ей уже лет 8-9 наверное)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 9-03-07 : 20-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ed Hunter
я уже эту проблему уладила. спасибо так что! Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!? Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы