adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Помогите открыть порт 27015
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИИНТЕРКРОСС
Автор Сообщение
Aleksandr54rus
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 3-03-11 : 02-57    Заголовок сообщения: Помогите открыть порт 27015 Ответить с цитатой

захожу в настройки http://192.168.1.1/ нажимаю вкладку Advance но вкладка Vertual Server отсутствует вот так выглядят мои настройки!что мне делать?подскажите пожалуйста!звоню 062 они не знают как мне помочь!сказали обращатся на форум adsl.club ))

// Service -> Firewall ->Virtual Server
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 3-03-11 : 09-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у самого ума нету, то обратись в какую-нить фирму, заплатишь им и они приедут и контру твою настроют. Или тут в разделе Коммерческие предложения поищи кто занимается настройкой. Договаривайся с ними.
topic54538
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Aleksandr54rus
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 5-03-11 : 13-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я смотрю ты дох...я умный может ты мне настроишь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 5-03-11 : 14-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Контра зло. Социальное. Зайду к тебе в модем и увижу что кто-то открыл тебе порт, закрою нафиг. Навсегда!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Stoparik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 5-03-11 : 16-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Контра зло. Социальное. Зайду к тебе в модем и увижу что кто-то открыл тебе порт, закрою нафиг. Навсегда!

Злой Вы , нет что сказать юзеру что нужно мадем ребутнуть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
serg504
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 5-03-11 : 16-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А лучше вообще не включать, сходить на улицу подышать свежим воздухом
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Aleksandr54rus
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 6-03-11 : 00-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты бы за словами следил! "Если у самого ума нету, то обратись в какую-нить..." чтоб тебе так не отвечали!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
viild
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 16-03-11 : 12-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у тебя какой модем?случайно не с зелёным меню(интеркросс 2010 года)
если да то там надо их только разблокировать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Aleksandr54rus
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 16-04-11 : 03-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да модем именно такой: "С зеленым меню 2010 года" а как именно их разблокировать???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИИНТЕРКРОСС Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы