adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Опять у них ремонтно-технические работы (19 фев 2011)
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ

А у Вас работает интернет?
Да!
54%
 54%  [ 25 ]
Нет!
45%
 45%  [ 21 ]
Всего голосов : 46

Автор Сообщение
Bachura_Yulya
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 19-02-11 : 13-47    Заголовок сообщения: Опять у них ремонтно-технические работы (19 фев 2011) Ответить с цитатой

С утра интернет опять не работает Ап стену друже! Линк горит! Ошибка 815.
До 062 фиг дозвонишься - то "номер не существует", то "перегрузка на линии", только сейчас автоответчик сказал о их "работах"

Когда же это кончится? Прошу Вас!!!

Инета нет не только у меня, звонила брату, у него таже фигня(((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DrozD
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 19-02-11 : 13-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая же беда.
Вышел почитать с другого места, ибо дозвониться никуда не реально!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Bachura_Yulya
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 19-02-11 : 13-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я с мобильного подгрузила инет на ноут Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 19-02-11 : 13-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жопорез рулит Smile. Ап стену друже! Пришлось, правда в винду залезть (На линуксе пока не знаю как настроить и гуглить через жопорез достаточно дорого).Последний раз редактировалось: nethello (Сб 19-02-11 : 14-01), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
krot2304
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 19-02-11 : 13-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже инета нет Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Leha321
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 19-02-11 : 14-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть т.к. со вчерашнего дня не выклюдчал ОНТ.Но скоро сессия слетит уже и тоже небудет(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
KDA91
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 19-02-11 : 14-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С утра нет Инета, как стало надоедать !
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AntiOFF
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 19-02-11 : 14-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за телефон не заплатил и если они не запустят вовремя инет буду писать офф жалобу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bachura_Yulya
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 19-02-11 : 14-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AntiOFF писал(а):
Я за телефон не заплатил и если они не запустят вовремя инет буду писать офф жалобу.

И от моего имени накатайте Ищи выше
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
iodhf
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 19-02-11 : 14-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже интернет не работает, отвалился утром примерно в 10 часов. Всё тоже самое что и у Bachura_Yulya. Кто знает как звонить 062 с мобильного? У меня Мегафон и мне говорят: «Call Failed». Что это за шутки такие на Вебстриме? Надо куда-то стукануть про это дело. По адресу http://help.es-nso.ru/ тех. поддержка работает? Меня смущает слово «экспериментальный» в названии.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bachura_Yulya
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 19-02-11 : 14-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я с мобильного также и набираю - 062! Но у меня Билайн
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kadet
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 19-02-11 : 14-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже не работает. Все это последняя капля, буду пытаться осилить настройку модема роутером, чтобы он сам держал соединение. Так хоть в случае сбоев на сервере авторизации соединение останется на 24 часа.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 19-02-11 : 14-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сначала вспоминал а оплатил ли я инет... Вспомнил, оплатил... звоню 062 линия перегружена... зашел сюда... Ну и все стало ясно... Сижу на безлимите от мегафона... Уж очень часто начал быковать их серверок... Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 19-02-11 : 15-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С утра не работал примерно до часу дня, сейчас все нормально.
Говорят с 9 утра не было мнета и это глобальная авария.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Bachura_Yulya
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 19-02-11 : 15-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗАРАБОТАЛО! dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kadet
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 19-02-11 : 15-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заработало ats3410
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
KPbIC
Сотрудник ОАО "Ростелеком"
СообщениеДобавлено: Сб 19-02-11 : 15-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все восстановили

Авторизация у всех должна восстановиться в течении 15-20 минут
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Allan
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 19-02-11 : 15-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KPbIC
А что случилось то?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 19-02-11 : 15-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конец света:нет интернета))))
Вот она,зависимость,агаWink
KPbIC,а чего было-то?Заново не обвалится?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 19-02-11 : 15-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KPbIC писал(а):
Все восстановили

Авторизация у всех должна восстановиться в течении 15-20 минут


Спасибо большое.
Хотелось бы увидеть комментарии сотрудников СТК по поводу этого случая. Такие пропадания не есть нормальная ситуация.
Последний раз редактировалось: A7 (Сб 19-02-11 : 15-49), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы