adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Видеоролики Lineage2
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2
Автор Сообщение
H@lker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 5-03-07 : 16-18    Заголовок сообщения: Видеоролики Lineage2 Ответить с цитатой

В близжайшее время будет выложено около 4 Гигов мувиков на тему линейки.
Качать от сюда ftp1.adslclub.ru\upload\video\linage2

Приятного просмотра))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
red
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 5-03-07 : 19-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
H@lker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 9-03-07 : 16-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

модераторы можно узнать куда делись ролики?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 9-03-07 : 16-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модеры форума к этому отношения не имеют. (Я про себя) Horoshiy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 9-03-07 : 16-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то мне подсказывает что это ВИДЕО
И качать его нужно на
ftp.adslclub.ru

неужели на ftp1 есть раздел видео?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 9-03-07 : 17-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex
ftp1.adslclub.ru/upload/video/ А эта папка тогда зачем?!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
red
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-03-07 : 23-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

она там была!!! где она теперь?????????????? Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Alec
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 13-03-07 : 00-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где сейчас ролики? я нашел на ftp://ftp1.adslclub.ru/upload/Мультики но там совсем мало, старых нету, ни от H@lker, ни от меня. да и выбирать их общей папки не особо удобно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
red
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 13-03-07 : 00-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А теперь их и там нету!!!! Чё за нах??? Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Alec
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 13-03-07 : 01-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
видать неположено...и не покладено.
Последний раз редактировалось: Alec (Вт 13-03-07 : 02-48), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
fizmatic
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 13-03-07 : 01-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фтп очень часто чистят, вот в чем проблема (сразу напрашивается вопрос: "А нах тогда эти фтп ваще нужны?")

В России живем, братцы, тут все как всегда, через задний проход
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alec
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 13-03-07 : 02-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2fizmatic
думаю не стоит наезжать, притом если не прав. у adslclub 2 фтп, ресурсы этих фтп разделены, об этом можно узнать, если воспользоваться поиском на форуме, который работает. поэтому не надо лить куда-то - что-то, чего там быть недолжно. "видать неположено" это какраз и имелось ввиду.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
red
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 13-03-07 : 12-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, если уж на ФТП такие админы дотошные, то скидывайте ролики не на фтп1.адслклуб.ру, а на фтп.адслклуб.ру))) preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Segeldor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 13-03-07 : 16-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На этих фтп, админы вроде бы одни и те жеSmile
И не надо скидывать на фтп.адслклуб.ру! Туда можно только игры и софт Yes
Предлагаю скидывать на ftp.nsk54.com Он бесплатен для фтп, там много места, заходит с первой попытки и скорость хорошая.
ЗЫ:Это не реклама, а всего лишь факты Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
red
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 13-03-07 : 16-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гыы, я сам про него тока 3 дня назад узнал.... скорость там хорошая до поры до времени))) вот как начнут туда ролики к линейке выкладывать, так недостучишься :sarcastic:
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Spectr
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 19-03-07 : 12-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ролики есть, могу обменяться
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alec
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 19-03-07 : 14-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Spectr
а на фтп залить никак?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Tarucco
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 3-06-07 : 21-32    Заголовок сообщения: Re: Видеоролики Lineage2 Ответить с цитатой

H@lker писал(а):
ftp1.adslclub.ru


почему я не могу зайти туда??
Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Fact
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 9-11-07 : 20-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кто-нибудь выложить на ftp 1nsk все видео ролики из LineAge 2 (официальные)?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
noobas
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 10-11-07 : 18-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык и куда выложили ролики то я хотя сам ужо в районе года не играю preved , но хорошие ролики из LA2 очень даже люблю Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2 Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы