adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Посоветуйте хороший фильм!!!
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 8-02-19 : 19-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наступило желание посмотреть сериал типа "Шеф", "Невский", "Игра" - которая с Баршаком.
Мож есть у кого на примете что-нибудь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 8-02-19 : 19-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
Решил тут недавно мельком глянуть (мол фиигня поди какая то) "Мир дикого запада". Был приятно удивлен. "Запоем" "отсмотрел" два сезона (если не считать пары серий 2 сезона - там где про японскую культуру - то просто супер пупер вещь).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 8-02-19 : 20-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):
nethello
Решил тут недавно мельком глянуть (мол фиигня поди какая то) "Мир дикого запада". Был приятно удивлен. "Запоем" "отсмотрел" два сезона (если не считать пары серий 2 сезона - там где про японскую культуру - то просто супер пупер вещь).

ага норм сериал, посмотри еще Марко Поло сериал, жаль что его закрыли, очень понравился
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
myharmony
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 8-02-19 : 22-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черное зеркало.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
КВАЗАР
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 8-02-19 : 22-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Голиаф". Первый сезон зачот, второй похуже.
"Звёздный путь: Дискавери." Первый сезон норм, второй только начался, но чувствуется, что уже похуже. Впрочем, на вкус и цвет, может кому второй тоже зайдёт.
"Видоизмененный углерод". Оба сезона.
"Двойник (Контрмир, По ту сторону)". Довольно своеобразная такая шпионская фантастика.
"Фарго" первый сезон.
"Пространство (Экспансия)".
Дофига, короче, можно насоветовать Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 8-02-19 : 23-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, забыл сказать, что смотрю только русскоязычное, не обязательно новое, иностранное не вшторивает почему-то, вернее аппетита не вызывает. Возможно оно и интересное, но даже начинать смотреть не тянет почему-то, особенно сериалы. Не потому, что я такой крутой патриот, просто незнакомые артисты не вызывают интереса. Хожу на "имя" - Полухин, Васильев, Баршак... Ну вы поняли. Даже Шерлока Холмса с Камберлейком или как его там правильно не смотрел - не тянет, зато наш с Ливановым и Соломиным каждый год пересматриваю. Как то так.
Но, всё равно, всем спасибо. А я выберу. Люблю, знаете, вечерами пару тройку четвёрку пятёрку серий без рекламы подряд посмотреть. Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
savinto
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 9-02-19 : 12-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КВАЗАР писал(а):
"Видоизмененный углерод". Оба сезона.

Спасибо, что подсказали о наличии второго сезона.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 9-02-19 : 13-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

savinto писал(а):
КВАЗАР писал(а):
"Видоизмененный углерод". Оба сезона.

Спасибо, что подсказали о наличии второго сезона.

Так его еще и нет. Самое ранее к концу года обещают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 9-02-19 : 14-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Да, забыл сказать, что смотрю только русскоязычное, не обязательно новое///
Хожу на "имя" - Полухин, Васильев, Баршак... Ну вы поняли.
Никогда не выбирал по актёрам, т.к. большинство я не знаю и не помню...
Недавно на СМАРТ-ТВ наткнулся на старые серии "При загадочных обстоятельствах",
актёры: Валерий Золотухин, Павел Майков, Кирилл Плетнёв - из тех, кого знаю.
Не шедевр, но ещё от серий не отказался бы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 9-02-19 : 14-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555 писал(а):
наткнулся на старые серии "При загадочных обстоятельствах",

Во, самое то, обязательно пересмотрю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 9-02-19 : 14-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555 писал(а):
Никогда не выбирал по актёрам, т.к. большинство я не знаю и не помню...

Постоянно для этого пользуюсь отличным сайтом WWW.kino-teatr.ru
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 9-02-19 : 16-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бивень
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
КВАЗАР
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 10-02-19 : 02-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

savinto писал(а):
Спасибо, что подсказали о наличии второго сезона.
kc_duke писал(а):
Так его еще и нет. Самое ранее к концу года обещают.

Я и сам только щас понял, что всего один сезон отсмотрел. Упустил из виду как-то, да Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
academ
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 10-02-19 : 03-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пересмотрел Хороший, плохой, долбанутый Отличное кино, погоня снята очень хорошо. "Он даже представился перед тем как начал стрелять"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 14-02-19 : 07-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
Shub-Niggurath писал(а):
Аватар

Пошел-ка ты.

А что Аватар хороший фильм, наверное единственный который я раза 4 посмотрел Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы