adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Не видно в интернете!!!
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ
Автор Сообщение
kles266
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 6-02-11 : 13-24    Заголовок сообщения: Не видно в интернете!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте! ! Дело в том, что у меня стоит маршрутизатор/можем яхз как его назвать.(Eltex Nte-rg 1402) К нему идет какой-то там тоже специальный провод, (Световой) который просто так тоже в ком не вставишь, а потом уже выход из обычного оптоволокна, которое следовательно вставляется в комп. Всебы норм, только вот меня не видно из инета, и дело не в белом айпи0 а именно в этом роутере/маршрутизаторе/модеме. Когда я что-либо хостаю он присваивает серверы арес 192,168,0,% чего как я понимаю по хорошему быть не должно. {должно, должно, это же роутер} Посоветйте пож как решить проблему или какую прогру может поставить. Спасибо!!

// мапь нужный порт наружу по аналогии с этим
// или не нужный порт, а вообще все порты начальный 1 конечный 65535



Безымянный.jpg
 Описание:  Ошибко
 Размер файла:  321.21 KB
 Просмотрено:  285 раз(а)

Безымянный.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kles266
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 6-02-11 : 13-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как бэ по этим вопросам чайник)) Что мне сделать чтоб меня видно было и айпи присваивался нормальный???

// ВНЕШНИЙ IP НЕ БУДЕТ ПРИСВАИВАТЬСЯ ПОТОМУ ЧТО NTE-RG ЭТО РОУТЕР!!!! - так понятно?
// мапь порты нужные для этого игрового сервера
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kles266
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 6-02-11 : 14-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где зайти в сть??? В панели инструментов не наблюдается.

// http://192.168.0.1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kles266
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 6-02-11 : 14-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От чего пароль с логиным должны быть? Те что присвоил провайдер??

// user user
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kles266
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 6-02-11 : 14-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откуда мне узнать какие настройки должны быть???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kles266
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 6-02-11 : 14-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Написано UDP port 16000 ну жно ли это вписывать и куда???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kles266
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 6-02-11 : 14-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде бы все сделал добавил новый порт, нажал перезагрузить, но после перезагрузки он изчезает(((( Что делать??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
tentor
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 6-02-11 : 14-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может быть пропустил кнопку save (сохранить) или apply (применить)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 6-02-11 : 15-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kles266 писал(а):
Вроде бы все сделал добавил новый порт, нажал перезагрузить, но после перезагрузки он изчезает(((( Что делать??

Вызови нормального мастера, раз сам не умеешь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Вс 6-02-11 : 15-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.nsk.sibirtelecom.ru/download/nsk/manual/gpon/manual_NTE-RG.doc
Или руководство пользователя (бумажное) стр.18
Сохранить изменения, применить изменения, перезагрузка.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kles266
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 11-02-11 : 23-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я разобрался, там применить было))) С портом 16000 промапил а вот с 27015 чет не получается. Таже самая проблема((( что посоветуете??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kles266
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 12-02-11 : 17-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, айпи моего серва должен выглядеть следующим образом %.%.%.%:27015. я так понимаю, что пробрасывать я должен порт 27015, однако ничего не выходит, все так же 192,168,0,2. Что мне делать???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 12-02-11 : 19-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может надо запятые на точки заменить? preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 12-02-11 : 19-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kles266 писал(а):
Что мне делать???

Учиться, учиться и учиться. (Ленин).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kles266
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 12-02-11 : 23-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это само собой, просто клавиша с запятой была ближе. Там стоят точки. Что мне делать???)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы