adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Enterprise (сериал) Star Trek
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ
Автор Сообщение
Miles
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 4-03-07 : 18-21    Заголовок сообщения: Enterprise (сериал) Star Trek Ответить с цитатой

Создатели: Рик Берман и Брэннон Брага.

Самый последний сериал, стартовавший в сентябре 2001 года с успехом прошел по экранам мира. Действие начинается в 2151 году, за сто лет до экипажа капитана Кирка. Человечество совсем недавно освоило полеты со сверхсветовой скоростью и делает первые шаги в далеких и пока неизведанных просторах Галактики.

http://www.samaratrek.ru/Enterprise/



BPP0665.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  17.92 KB
 Просмотрено:  260 раз(а)

BPP0665.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 4-03-07 : 18-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по телику показывали пару лет назад
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
rendy
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 4-03-07 : 20-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom
Раньше. Не так давно на 23 канале.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lala Sara
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 7-03-07 : 22-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну выкладывать будут или нет? третий сезон-то у меня есть, и по многочисленным просьбам могу и выложить, если у вас его нет, но меня интересует с самого начала. не третий же сезон сразу выкладывать, непоследовательно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Miles
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-03-07 : 04-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх сам бы хотел 1й сезон а нету Sad есть тока 3й с титрами.
Гдета читал что в 2007г начнут снимать продолжение стар трека.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Miles
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-03-07 : 04-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rendy писал(а):
alexcom
Раньше. Не так давно на 23 канале.

неа раньше на 49м СТС
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lala Sara
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 28-03-07 : 23-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня третий с русским закадровым, я победил Smile если у кого будет хоть какой-нибудь окромя третьего, я залью третий.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Lala Sara
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 20-06-07 : 10-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может кто с морга скачает? если наберется три человека, можно по одному сезону, это будет не так уж и накладно. а? есть желающие? ну два человека кроме меня? а?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы