adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Утренний забег в поддержку трезвого образа жизни в Новосибирске
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСПОРТ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 4-02-11 : 18-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ExFeaR писал(а):
Мотивация заключается далеко не в этом.

Для меня мотивация именно в желании победить в соревновании, как и для большинства людей. Да и так все таки поинтереснее будет. Wink
alexcom
Я почему-то не вижу связи между грязными жопами и неформатированным текстом. Хотя, конечно, читать первый пост темы неудобно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 4-02-11 : 18-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zippy писал(а):
Для меня мотивация именно в желании победить в соревновании, как и для большинства людей. Да и так все таки поинтереснее будет.

Слишком узколобо. Зрите в корень, вспоминая понятия - единство, нация, сплоченность.
Zippy писал(а):
как и для большинства людей.

Большенство участвующих в забеге, не есть большенство из твоего предложения No
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 4-02-11 : 18-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ExFeaR писал(а):
Зрите в корень, вспоминая понятия - единство, нация, сплоченность.

Без соперничества бег сам по себе не интересен.
ExFeaR писал(а):
Большенство участвующих в забеге

Я всего-то насчитал на фото 33 человека. Видимо неинтересно людям по холоду пешком "бегать" Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
jan
БолельщеГ
СообщениеДобавлено: Пт 4-02-11 : 18-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это были первые забеги, где собирались просто друзья из одной, грубо говоря, компании
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Art009
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 4-02-11 : 20-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zippy писал(а):
Без соперничества бег сам по себе не интересен.

Какое нафиг соперничество?! Просто утренняя зарядочка, делается специально короткой, чтобы весь деть бодрствовать, побегай увидишь..а на счёт соревнований этим надо заниматься, а то тупо бег каких то трупаков не вкатывает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСПОРТ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы